Женат на однокурснице: как выглядит жена Ивана Колесникова (фото)

В сериале «Скажи что-нибудь хорошее», недавно вышедшем в эфир Первого канала, актер Иван Колесников играет роль мужчины-однолюба, влюбленного в одну единственную женщину. Примечательно, что высокий красавец с серыми глазами и в жизни нашел такую же, единственную и неповторимую. Супруга родила ему трех очаровательных дочек. Как Иван справляется со своим женским «легионом»? И насколько крепок брак, созданный еще в студенческие годы?

Как актер стал знаменитым

Иван Колесников родился в актерской семье в Москве. Он уже с детства знал, кем будет: артистом, как и его отец. Съемки в журнале «Ералаш» убедили его родителей, что у мальчика актерский талант. Поэтому вопроса, куда поступать, после школы даже не возникло. Иван выбрал театральное училище им. Щепкина.

После его успешного окончания новоиспеченный актер служил в театре им. Моссовета. В 1998 году артист дебютировал в кино: в картинах «День полнолуния» и «Чехов и Ко». С этого момента яркого и харизматичного актера постоянно приглашают на роли в сериалах и фильмах. После выхода на экраны мелодрамы «Затмение» Колесников проснулся знаменитым. Далее были звездные роли в популярных фильмах, таких как «Колдовская любовь», «Институт благородных девиц», «Сыщик Самоваров».

История любви Ивана и Лины

Когда Иван учился на втором курсе Щепкинского училища, он влюбился в первокурсницу Лину Раманаускайте. Актер сразу же объявил своей маме, что нашел девушку, о которой мог раньше только мечтать.

Медлить с предложением руки и сердца Иван не стал. Уже через год она стала его женой. Мама актера подарила невестке на свадьбу фамильное кольцо петровских времен в знак того, что отныне Лина – часть их большой семьи.

Но семейная жизнь у молодых людей не задалась. Лина – девушка из обеспеченной семьи. Что мог дать ей начинающий актер? Пришлось ограничивать себя во всем и терпеть безденежье. Сам Иван долго не мог остепениться и понять, что теперь он женатый мужчина. Он приглашал друзей домой на посиделки, сам мог пропадать где-то долгое время. И это притом, что у пары уже появились дети.

Женщина постоянно устраивала скандалы супругу. Подружки убедили ее уйти от ветреного мужа. Иван и Лина разошлись на целые полгода.

А потом они неожиданно пересеклись в компании общих друзей. Эта встреча вновь воссоединила их. Молодые люди все обсудили и решили вновь жить вместе.

Как супруги живут сейчас

Это расставание на полгода многому научило супругов Колесниковых. Каждый из них понял, как можно легко в один миг разрушить то, что создавалось годами. А жить им есть для чего. У пары три прекрасные дочери: Евдокия, Вера и Лиза.

Теперь Иван – примерный семьянин. Он старается как можно больше времени проводить с женой и детьми. При этом актер много работает, чтобы обеспечить свою большую семью. Он даже выучился дополнительно на осветителя, чтобы не остаться без средств, если вдруг перестанут снимать. А Лина стала мудрой и терпеливой женой.

В любви, как и в жизни, бывает много испытаний на прочность. С достоинством вынести все невзгоды можно лишь рука об руку с надежным и любящим человеком. Именно таким партнером оказалась для Ивана Колесникова Лина Раманаускайте. Они оба «росли» в этом браке, выстраивали отношения, искали компромисс. Итог этой работы – счастливая многодетная семья, где все заботятся друг о друге.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, действительно ли изменился ветреный актер ради семьи?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
замечательный актер, очень мне понравился, процветания ему в карьере, счастья в семейной жизни
Копировать ссылку
После фильмов Движение Вверх, Союз спасения, 1 отдел, Коллесников просто супер. Сейчас идет сериал, явно для зарабатывания денег. Неинтересный.
Копировать ссылку
Последний сериал смотрю только из-за мисс России ???????? Ирины Антоненко 🤷‍♂️❗☑️А этот худой дрищ👎... Ну совсем 🙈 ему роли 🎭 нарочно подкидывают не для него 🤷‍♂️🤦‍♂️🖐️⛔🤔❕✅Ну какой из этого ботаника авторитет 🤮🤔🤭❗Вот врач самое то.. А так фильм 🎬 полная нуднятина👎❗Видел чуть-чуть с ним предыдущий фильм, где ему аж повесили погоны полковника 👨‍✈️ 🤷‍♂️🤦‍♂️🤭👎❕✅Ему лет 30 наверно 🤔, и вообще режиссёр фильма соображал👎❓✔️
Копировать ссылку
1
Как приятно, что есть такие семьи, в которых царит любовь и согласие!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.