Муж Анастасии Стоцкой - армянин. Дети получились очень красивыми (а дочь Вера - будущая модель)

После конкурса «Новая волна - 2003» в Юрмале в шоу-бизнесе появилась еще одна начинающая звезда по имени Анастасия Стоцкая. Исполнительница, получившая Гран-при на фестивале, сразила наповал зрителей своим сильным голосом, харизмой и копной огненно-рыжих волос. С тех пор все только и говорили об отношениях Насти Стоцкой с продюсером, которым был не кто иной, как Филипп Киркоров. И даже сегодня, когда певица вот уже 10 лет как счастлива в браке с бизнесменом Сергеем Абгаряном, журналисты не перестают сравнивать сыновей Стоцкой и Киркорова, заявляя, что они похожи между собой как родные братья.

Творческий путь певицы

Анастасия Стоцкая родилась в 1982 году в Киеве, в семья врача-реаниматолога и художницы. Через 10 лет семья переехала в российскую столицу, и Настя стала ученицей при "Театре Луны". После окончания школы девушка поступила на актерский факультет РАТИ.

В 18 лет Анастасия Стоцкая прошла кастинг в мюзикл «Нотр-Дам-де-Пари». После этого ее и заметил Филипп Киркоров. Народный артист пригласил девушку на кастинг в мюзикл "Чикаго" и предложил продюсировать на профессиональной сцене. Но после замужества певицы отношения между ней и продюсером разладились.

Личная жизнь

Слухи о романе Анастасии Стоцкой с Филиппом Киркоровым СМИ распространяли с завидной регулярностью. Но, несмотря на это, в 2003 году певица вышла замуж на своего коллегу из "Театра Луны" Алексея Сикирина. На людях они были идеальной парой, а в жизни между супругами часто случались ссоры.

Оказалось, что Алексею Сикирину нужна была совершенно другая жена, которая будет ждать его дома, в чисто убранной квартире и со свежеприготовленным обедом из трех блюд. Анастасию же такая жизнь не устраивала. Поэтому через пять лет отношений молодые люди разошлись.

Муж и дети

Со своим нынешним мужем Настя познакомилась в ОАЭ во время отпуска. Даже друзья пары не сомневались в том, что курортный роман очень быстро закончится. К всеобщему удивлению, в 2010 году певица и владелец сети ресторанов в столице поженились.

В 2011 году у Анастасии Стоцкой и Сергея Абгаряна родился сын, которого назвали Александром. На одном из мероприятий журналисты заметили, что дети Стоцкой и Киркорова сильно похожи между собой, после чего поползли слухи, что Настя сама родила Мартина и отдала его Филиппу. Впрочем, все это домыслы. Просто Саша очень сильно похож на своего папу-армянина.

В 2017 году Анастасия Стоцкая родила дочь Веру. Девочка растет настоящей модницей и красавицей и наверняка в будущем станет моделью.

Мама часто выкладывает новые фото детей в "Инстаграм" и появляется с ними на различных мероприятиях, не скрывая их от посторонних глаз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, на кого похож сын Стоцкой: на Сергея Абгаряна или Филиппа Киркорова?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Конечно девочка станет моделью,если конечно захочет,ну кто бы сомневался ! Это вот у простых граждан,даже если их дети во сто крат красивее,умнее и талантливее- шанс выбиться куда то наверх практически равен нулю! А у этих и бесголосые поют и не сходят с экранов, и бесталанный играют в лучших театрах - а послушать и посмотреть нечего,одно убожество!
Копировать ссылку
0
а мне не нравилась никогда эта Стоцкая!)Чем-то жабу напоминает?!) Огромные глазища и зубища))))Голос неплохой был,но репертуар слишком скудный!Странно,даже бывшему мужу,Алексею Сикирину хотелось хозяйственную жену,значит,она не была такой?!))А как же это все терпит Кавказский Муж?! )))Ему,видимо,нужна "грязная квартира,пустой холодильник и стол?!))" Выходит так.... и как Кавказский мужчина женился на даме с такими бурным прошлым?!)))Или,от" Кавказа" ничего не осталось?!
Копировать ссылку
фу-фу .как надоели эти звездочки со своими детками -конфетками .еще не известно кем станут
Копировать ссылку
1
Сплетникам так хочется чего-нибудь этакого... А вы сравните фото брата и сестры, и увидите как сильно они похожи - гораздо больше, чем обычно бывают похожи брат и сестра: овал лица, форма рта, бровей, оба большеглазые (но не пучеглазые, как Киркоровы) и обоих очень высокий лоб (линия роста волос). Это 100% - дети одних родителей, окрасом - в папу (доминантный признак), чертами лиц - больше в маму. И уж наверняка папа знает, что принимал участие в сотворении этих милашек.
Копировать ссылку
0
Господи.. и как она терпела все эти домыслы сколько лет? Дикие фантазии у обывателей!!!
Копировать ссылку
"терпела?!)""""Да,им все равно,лишь бы о них говорили?!Странно,как это все терпел этот муж?!)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.