"Одну оставлю себе": Волочкова собирается продать 20 своих астраханских квартир

Анастасия Волочкова разоткровенничалась в эфире шоу «Ты не поверишь!», которое выходит на канале НТВ. Известная балерина рассказала, что сейчас ей достаточно тяжело, у нее реальные финансовые трудности. Очень большие расходы на содержание красивого имущества, к тому же требуется платить заработную плату персоналу.

Деньги уходят, а доходы не покрывают все расходы. Но планы есть, а реализовать их довольно сложно без денежных вливаний. Сбережений не хватает на жизнь и реализацию планов. Отчасти балерина винит пандемию.

Продать квартиры и открыть творческий центр

Именно такая цель сейчас у Волочковой. В ее собственности находятся 20 квартир в Астрахани площадью от 50 до 150 кв. м. Из них она планирует оставить только одну, а остальные пустить с молотка. Все квартиры находятся в ЖК «Паруса».

Астраханская недвижимость досталась ей от бывшего мужа – Игоря Вдовина, который был застройщиком дома в Астрахани. И бывших супругов сейчас довольно напряженные отношения, ведь балерина отсудила недвижимость у Игоря. Хотя она уверена, что это слишком маленькая компенсация, ведь в период их совместной жизни она давала Вдовину намного больше денег, чем получит от продажи недвижимости.

Волочкова планирует выручить за продажу недвижимости в Астрахани не меньше 250 миллионов рублей. Этого должно хватить на приобретение недвижимости в столице и открытие творческого центра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Анастасии Волочковой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Чума...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.