Идеальная для лучшего актера современности: фотографии Камилы Морроне, доказывающие мудрость выбора Леонардо Ди Каприо

Нет никаких сомнений, что Камила не только обладает великолепной внешностью, но и многими талантами. Она известная модель и актриса. Кроме того, она забавная, непринужденная девушка, с которой парень действительно хотел бы проводить время.

Именно с ней состоит в отношениях Леонардо Ди Каприо. Сделает ли он ей предложение? Некоторые поговаривают, что его мама и приятели голосуют "за". Но Леонардо, как обычно, не торопит события. Камила, кажется, слишком не беспокоится насчет всего этого.

Итак, давайте взглянем на фотографии Камилы Морроне, чтобы еще раз утвердиться во мнении, что она потрясающая. Совет Лео? Не ждать слишком долго.

Начинающая актриса

У нее за плечами 5 фильмов, в том числе "Микки и Медведь" 2019 года. Ее роль вряд ли можно назвать гламурной, но Камила справилась с ней с некоторым мастерством и стилем. А фильм? Он оказался достаточно хорош, чтобы получить место на Каннском кинофестивале 2019 года. Не так-то просто на него было достать билет. Говорят, что Леонардо Ди Каприо очень горд.

Она новая Дженнифер Лоуренс?

Люди часто говорят, что она "следующая" Дженнифер Лоуренс. Вероятно, эту сплетню создала газета "Лос-Анджелес Таймс". Как ни странно, поначалу Камила не проявляла особого интереса к актерскому мастерству. Но опыт, который она получила в своих пяти фильмах, очевидно, изменил ее мнение. Говорят, у нее природный талант. И она постоянно самосовершенствуется.

Мать Лео полностью одобряет выбор сына

Рядом с Леонардо Ди Каприо всегда была его мать Ирмелин Инденбиркен. Она всегда высказывает свое мнение о подружках Лео. И похоже, что Камила Морроне сдала экзамен с честью. Ходят слухи, что мама хочет, чтобы Лео сделал своей девушке предложение. Кстати, Ирмелин сразу невзлюбила Рианну.

Устала быть просто девушкой

Камила официально заявила, что она не просто подружка Леонардо Ди Каприо. Она имела в виду следующее: у нее есть успешная карьера, и она не просто вешалка для одежды, вышагивающая по подиуму.

Серьезная модель и актриса

Так много бывших подруг Лео были просто моделями, с которыми не стыдно появиться в обществе! Но только не Камила. Она серьезно относится к своей карьере. Когда "Микки и Медведь" вышли на экран в 2019 году, она была занята тем, что посещала многочисленные ток-шоу и ездила на кинофестивали, чтобы пропиарить этот фильм. Она знает, что нужно делать, и просто делает это.

Лео теперь просто парень-Instagram

Великий Леонардо Ди Каприо следует всюду за Камилой и делает снимки, чтобы публиковать их в Instagram. Это называется быть бойфрендом-Instagram! И более того, он, кажется, получает удовольствие от этого просто потому, что Камила тоже не воспринимает все это слишком серьезно.

Камила может быть разной

Как и у всех великих моделей и актрис, у Камилы Морроне много лиц. Она может быть знаменитой и гламурной, а также серьезной и надменной. Она может быть задумчивой и грустной, что и демонстрирует нам эта фотография.

В роли Микки в "Микки и Медведе" она изображала почти опустившуюся и совершенно непривлекательную бродягу. И ей это удалось.

Тусовка с мамой и знаменитым другом

43-летняя мама Камилы Люсила, как известно, была влюблена в Аль Пачино. Аль, Люсила и Камила иногда вместе выходили на красную дорожку. Ладно, Лео может быть на 23 года старше Камилы, но не забывайте, что Аль в свои 79 лет на 36 лет старше Люсилы! Вот это и называется экстраординарной разницей в возрасте.

Лео повез ее на вручение премии "Оскар"

Преданные поклонники Лео знают, что он редко появляется на мероприятиях со своей нынешней подругой. Поэтому, когда он появился на церемонии вручения "Оскара" 2020 года с Камилой в качестве своей партнерши, люди заметили это.

И выглядела она по-голливудски гламурно и великолепно. Леонардо был номинирован на лучшую мужскую роль в фильме "Однажды в Голливуде". Увы, награду он не получил.

Красная дорожка? Никаких проблем!

Лео может брать Камилу на мероприятия, но на самом деле они не появляются на красной ковровой дорожке вместе. Оба находятся на кинофестивале, таком как Каннский или Оскаровский, чтобы продвигать свои собственные проекты, и пребывание вместе отвлекает от этого.

По крайней мере, так считает Лео. Камила не возражает. Ни капельки. Она улыбается своей самой шикарной улыбкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится девушка Леонардо Ди Каприо?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.