"На меня все мамы косятся": Виктория Дайнеко сразу раскрыла дочери, что Дед Мороз - это выдумка

Виктория Дайнеко активно ведет свой "Инстаграм"-блог, выкладывая снимки из жизни и делясь с подписчиками собственными мыслями. В этот раз артистка высказалась на тему Деда Мороза. Оказывается, Виктория не стала врать дочери про этого персонажа, назвав его выдумкой.

«Вера в волшебство мешает»

Дайнеко призналась, что признает существование судьбы, но в чудеса не верит. Поэтому она против обмана маленького ребенка и не будет рассказывать ей сказки о мифическом персонаже. Сама Виктория узнала правду о выдуманном дедушке еще в шестилетнем возрасте.

Будущая певица очень хотела тогда получить домик для своей куклы Барби. Малышка искренне верила в чудо, но оно так и не произошло. Причина была проста – в то время подобный набор просто не продавался в ее городе. Так шестилетняя Дайнеко и узнала, что Деда Мороза нет.

Артистка призналась – тогда ее жизнь не стала от этого хуже. Ну а излишняя вера в какое-то волшебство часто мешает. Например, дочь Виктории, посмотрев картину «Чарли и шоколадная фабрика», залепила в волосы жвачку подобно одной из главных героинь. Потом она стала ждать чуда, как в кино. Но ничего так и не произошло.

Дайнеко отметила, что всегда отрицала перед собственной дочерью реалистичность Деда Мороза. Из-за этого певице часто приходилось ловить косые взгляды «менее правдивых» мамочек. Некоторые фолловеры Виктории вступили с ней в полемику в комментариях. Подписчики считают, что нельзя рушить детскую веру в чудо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже признались своему ребенку в том, что Дед Мороз - выдумка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.