Он снялся всего в одном фильме, но с радостью повторит культовую роль: актер Ник Стал готов вернуться к образу Джона Коннора в новой части “Терминатора”

“Терминатор-3: Восстание машин” стал для Ника Стала отправной точкой дальнейшей карьеры. Третий фильм франшизы вышел в 2003 году: Арнольд Шварценеггер снова блеснул в образе Т-800, а Стал перевоплотился в лидера сопротивления Джона Коннора. “Восстание машин” получило неоднозначные отзывы, но этого вполне хватило для создания трех продолжений.

Назад в будущее

Недавно Ника Стала спросили о перезагрузке франшизы. Актер ответил, что ничего об этом не слышал, но хотел бы повторить свою роль: “Я сыграл всего в одном фильме, и на этом все закончилось. Я бы очень хотел порадовать своих фанатов, однако на данный момент у меня нет каких-либо приятных новостей. Я обожаю фильмы франшизы, я вырос на “Терминаторе” и даже не представлял, что когда-нибудь стану его частью. В общем, определенно да – я дам свое согласие, как только ко мне обратятся с соответствующим предложением. Я постараюсь ухватиться за любой шанс”.

Кто лучший Джон Коннор?

И хотя Ник Стал не против повторения образа Джона Коннора, возвращение во франшизу кажется маловероятным. “Восстание машин” заканчивается, когда Джон и его будущая жена Кейт попадают в убежище от радиоактивных осадков. Эта сюжетная линия продолжилась в “Терминаторе: Да придет спаситель”, где Стала заменил Кристиан Бэйл. С тех пор Кейт Брюстер-Коннор не была задействована в сюжете, поскольку следующие части - “Генезис” и “Темные судьбы” окончательно перепутали хронологию франшизы. Есть также предположение, что, если студия и вернет Джона Коннора, он, скорее всего, вернется в исполнении Бэйла.

Отчасти дело тут в популярности звезд – Стал не прекращал сниматься после выхода “Восстания машин”, но он заметно уступает славе Бэйла. При этом не похоже, что в ближайшем будущем кто-то вообще сыграет Джона Коннора: после финансового разочарования “Темных судеб” студия, возможно, покончит с франшизой раз и навсегда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели новых частей “Терминатора”? Кого бы хотели видеть в роли Джона Коннора?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
фильм очень интересный и я бы хотел видеть всех старых актёров
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.