Жена ему под стать: у харизматичного актера Дмитриева не менее эффектная супруга

Зрители неоднократно видели Алексея Дмитриева на экранах своих телевизоров. Но за всю свою творческую биографию актеру не доводилось исполнять главные роли в фильмах. Зато если по сюжету требуется сыграть преступника, охранника или бандита, лучше Алексея Дмитриева этого не сделает никто. Способствуют этому и высокий рост (202 см), и суровые черты лица, и талант актера. Но мало кто знает, что за спиной артиста вне съемочной площадки стоит надежный тыл - жена Ирина и два сына.

«Малыш» Алексей

Будущая звезда комедии «Каникулы строгого режима» родился в Ярославле. С детства Алексей рос слабым и болезненным ребенком. Чтобы укрепить здоровье ребенка, родители отдали его в гандбол. Здесь Алексей не только сильно вытянулся в росте, но и достиг небывалых успехов, получив звание мастера спорта. И возможно, жизнь Дмитриева сложилась бы иначе, если бы не травма, которую он получил в старших классах школы.

Помимо гандбола Алексей увлекался театральным искусством. Поэтому когда со спортом не сложилось, Дмитриев решил поступать в театральный институт Ярославля. Одно время актер играл в местном театре, а затем получил приглашение сниматься в Москве. Здесь и началась его кинокарьера.

Жена Ирина и сыновья

Со своей будущей женой Алексей Дмитриев познакомился еще в студенческие годы. В 2000 г. он сделал Ирине предложение руки и сердца, которое она без сомнения приняла.

Жена Алексея Дмитриева никак не связана с миром шоу-бизнеса. Она домохозяйка, занимается воспитанием сыновей. Старший серьезно увлекается хоккеем, а младший Ярослав планирует связать свою жизнь с футболом.

На прошлой неделе Ирина отметила свой день рождения. Алексей не забыл поздравить супругу в "Инстаграме", опубликовав новые фото и поблагодарив жену за то, что она есть у него. К поздравлениям присоединились подписчики актера. Ирине пожелали крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели ли вы фильмы с участием Алексея Дмитриева?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Симпатичные!
Копировать ссылку
2
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АКТЕР. С УДОВОЛЬСТВИЕМ СМОТРЮ СМОТРЮ ФИЛЬМЫ С ЕГО УЧАСТИЕМ
Копировать ссылку
5
человека должно быть много , я тебя обожаю , счастья всем твоим близким и тебе творческих успехов
Копировать ссылку
7
Милая и приветливая семья здоровья успехов и всегда хорошего настроения
Копировать ссылку
28
Счастья,Здоровья,Удачи!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.