Красота в простоте: Лиза Арзамасова поделилась новым снимком и очаровала своих подписчиков

Известная актриса Лиза Арзамасова, сыгравшая на заре своей кинокарьеры Галину Сергеевну в сериале "Папины дочки", любит радовать своих подписчиков в "Инстаграме" красивыми фото с профессиональных фотосессий. Вот и на днях девушка опубликовала в соцсети очередной снимок, которым покорила всех своих поклонников. Кое-кто из фанатов даже заметил, что родители Лизы сделали правильный выбор имени, поскольку на фото актриса выглядит как настоящая императрица.

Красивая Елизавета

Для новой фотосессии актриса выбрала естественный макияж. Подписчики отметили идеально ровный тон лица, его правильные пропорции, длинные ресницы и губы нюдового оттенка. В качестве прически стилисты предпочли сделать глянцевые локоны, ниспадающие на плечи, а шею звезды украсило массивное колье с крупными камнями. Новым фото Лиза подчеркнута свою естественную красоту, ведь она как раз и состоит в простоте.

Подписчики не поскупились оставить девушке приятные комплименты в комментариях. Кое-кто написал, что Лиза "как куколка", а кто-то отметил, что она "красивая и чудесная".

Напомним, что осенью актриса подтвердила свой роман с фигуристом Ильей Авербухом. При этом влюбленные не планируют выставлять личную жизнь напоказ, а собираются держать свое счастье в тишине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам актриса Елизавета Арзамасова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.