Полина Гагарина возглавила рейтинг самых популярных исполнителей уходящего 2020 года

Каждый год среди граждан России проводится опрос, в ходе которого выясняется кто из музыкальных исполнителей набрал большую популярность за прошедший год. В ходе исследований, которые были проведены ВЦИОМ совместно с премией «Марка №1 в России» в 2020 году, первое место заняла певица Полина Гагарина.

Лучшие певцы 2020 года

Известно, что девушка набрала 14 процентов голосов от числа всех проголосовавших.

Кстати, недавно девушка объявила о том, что разводится со своим вторым супругом фотографом Дмитрием Исхаковым. Певица несколько раз указывала в своем блоге, что зарабатывает больше своего мужа и является главным кормильцем в семье. Возможно, это и послужило причиной разлада пары.

Полина Гагарина также воспитывает двоих детей, сына Андрея от первого брака с актером Петром Кисловым и дочь Мию.

А вот второе место занял король российской эстрады Филипп Киркоров.

Третье место разделили два исполнителя, Николай Басков и Валерия. Всего на один процент отстали от них певец Сергей Лазарев и примадонна российской эстрады Алла Пугачева.

Всего было выбрано 13 популярных исполнителей, которых слушатели выделили в 2020 году. Последнее место в рейтинге занял певец Василий Вакуленко, больше известный под своим псевдонимом Баста. Мужчина набрал 2 процента голосов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кого чаще всего слушаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.