Рядом с мужем Леры Кудрявцевой - его мама: она очень похожа на свою невестку

Российский хоккеист Игорь Макаров редко публикует фотографии с мамой, обычно в его Instagram аккаунте можно встретить лишь снимки супруги. Недавно 33-летний мужчина опубликовал фото с мамой, приурочив его к празднованию Дня матери. Подписчики его блога тут же отметили, что Лера Кудрявцева сильно похожа на свою свекровь.

Удивительное сходство

Как известно, Лера Кудрявцева старше своего мужа на 16 лет, но разница в возрасте не мешает им быть счастливыми и радоваться жизни друг с другом.

Примечательно, что телеведущая имеет сильное внешнее сходство с матерью Игоря. Это еще раз доказывает тот факт, что мужчина выбирает себе в жены женщину, похожую на родную мать.

Сначала некоторые фанаты хоккеиста посчитали, что на фотографии и вовсе изображена его жена и только потом поняли, как сильно ошиблись.

Обе женщины тщательно следят за своим внешним видом и фигурой. Лера Кудрявцева и ее свекровь обе блондинки со схожей прической и чертами лица. Да и судя по их совместным снимкам, разница в возрасте между ними совершенно небольшая.

Кстати, в блоге мамы Макарова можно найти много фото с невесткой. Судя по всему, женщины отлично ладят и много времени проводят в обществе друг друга.

Хотя первоначально в СМИ было много информации о том, что родители Макарова против такого союза.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится пара Макаров и Кудрявцева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.