Звезду сериала "Ольга" не узнать: Яна Троянова заплела модные дреды: фото

Звезда телесериала «Ольга» Яна Троянова все больше становится востребованной на телевидении. Ей предлагают новые и новые интересные проекты, позволяющие развиваться и как актрисе, и как ведущей. Не случайно телеканал ТВ-3 доверил ей вести мегапопулярное реалити-шоу «Последний герой».

Остаться в живых

Чтобы вжиться в роль то ли индейской женщины, то ли дикарки на необитаемом острове, девушка заплела шикарные дреды. Поклонники шоу по достоинству оценили новый образ. По мнению многих зрителей, Яна идеально подходит на роль телеведущей проекта.

Очередной сезон «Последнего героя» проходит на Филиппинах. Съемкам не помешало даже извержение вулкана неподалеку. На первый взгляд кажется, что участникам двух команд – «звездам» и «зрителям» - несказанно повезло. Тропическая природа напоминает курорт. Но на самом деле героям выпадают непростые испытания, во время которых раскрывается истинная сущность людей.

Любопытно, что Троянова меняет образы как перчатки. То она готовая к труду и обороне комсомолка, то дикая пантера, чувствующая себя в джунглях как дома. Неизменной остается разве что прическа, способная шокировать московских модниц.

Это, кстати, не первая работа Яны Трояновой. В 2019 году она также являлась ведущей проекта, который выиграл награду ТЭФИ за лучшее реалити-шоу.

Актриса от Бога

Яна Троянова – актриса с большой буквы. Она не снимается в «попсовых» картинах, предпочитая авторское кино. Если бы не съемки в сериале «Ольга», о Яне знали бы разве что ценители элитарного кинематографа. Однако и в новой работе Троянова по-своему показала богатый внутренний мир героини, в результате чего комедийный сериал перерос в нечто большее.

В результате проект «Ольга» стал откровением для отечественного телевидения. Зрительская аудитория вдвое превышала среднестатистическую. Работу отметили и критики, назвав ее лучшей среди сериалов в 2016 году.

Секрет кроется в полном погружении актрисы в образ и трансляции собственного видения. В своей жизни Яна пережила много превратностей судьбы, в том числе трагических. Но она не сломалась и сегодня является одной из лучших драматических актрис отечественного кинематографа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится актриса Яна Троянова? А реалити-шоу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.