Юлия Высоцкая официально представила своего сына подписчикам, выложив фото в "Инстаграме"

46-летняя звездная мама Юлия Высоцкая представила своим поклонникам одну из фотографий сына. Знаменитая телеведущая до недавнего времени скрывала личную жизнь своего младшего ребенка от публики, но теперь таинственная завеса открыта.

«Тем, кто живет, ожидая, желаю терпения»

Именно такими словами Юлия Высоцкая подписала в "Инстаграме" фотографию сына Петра. 17-летний парень тоже имеет свою персональную страничку в этой социальной сети и иногда выставляет там фотографии, на которых он позирует вместе с известной мамой.

Юлия Высоцкая поделилась фотографией, которую выставил сын, и сделала под ней многозначительную подпись. Поклонники известной ведущей и кулинара считают, что эта подпись касается состояния ее дочери Марии.

Напомним, что дочь Высоцкой сейчас на реабилитации в одной из клиник после аварии, случившейся в 2013 году. Девочка получили травму головы, но ее родители, несмотря на интерес к ее здоровью поклонников и журналистов, никоим образом не дают комментариев о ее состоянии.

Очевидно, подписывая фотографию сына таким образом, Юлия Высоцкая имела в виду то, что теперь и ее сына, Петра, будут расспрашивать о состоянии его сестры.

Многие поклонники Юлии Высоцкой очень переживают за здоровье ее дочери и желают ей скорейшего выздоровления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли делают звездные родители, скрывая от поклонников личную жизнь своих детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.