На телешоу актер Владимир Епифанцев признался, что причиной развода с женой стали его многочисленные измены

Владимир Епифанцев является довольно известным актером. И тем более всем интересна его личная жизнь. Ей знаменитость и поделился во время интервью в передаче "Прямой эфир". Признание оказалось не самым лицеприятным, и от того более мужественен поступок Владимира.

Измены как причина

Епифанцев признался, что развод с женой произошел из-за постоянных его измен. Анастасия давно подозревала мужа в неверности. Этому способствовало многое, даже СМС, отправленное ей по ошибке. Однажды она застукала супруга в гостиничном номере, но уже без гостьи.

Постоянные выяснения отношений не могли не принеси своих плодов: пара решила подать на развод. Но некоторое время они скрывали истинные мотивы такого решения от широкой публики. И вот Владимир решил рассказать людям всю правду.

Он признал, что измены имели место, причем неоднократно. Актер рассказал о своих отношениях с другими женщинами. встречался с ними он регулярно и без угрызения совести. Причем утверждает, что причиной измен было постоянное моральное давление со стороны жены.

Решение признаться Владимир объяснил желанием начать все с чистого лица. Он исповедуется, чтобы впредь больше никого не обманывать. Хорошо, если так, но ведь жену он уже потерял.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к супружеской измене?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Владимир, колоритный актер. Но когда смотрю на него в любом фильме, сразу вспоминается "Зеленый слоник". У меня одной так?)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.