Лера Кудрявцева не стала скрывать причину расставания с Сергеем Лазаревым

Лера Кудрявцева призналась в том, какой была причина их расставания с певцом Лазаревым. Они встречались четыре года, и связь их прекратилась в 2012-м. У Кудрявцевой были серьезные намерения, она мечтало о совместном будущем с популярным исполнителем, о детях от него.

Но музыкант заявил, что искал лишь дружбы с телеведущей. Тем самым были спровоцированы слухи о его нетрадиционной ориентации, которую он маскировал встречами с Лерой. Так почему же они расстались?

Он был "женат" на работе

В беседе с журналисткой Аленой Жигаловой в ее передаче под названием "Алена, блин" Кудрявцева честно поведала о том, что она любила Сережу. А расстались они из-за его "помешательства" на работе.

Случилось так, что основная ставка была сделана им вовсе не на семью, а на карьеру, на гастроли и зарабатывание денег. А такие отношения Леру Кудрявцеву не привлекали. И она не стала вести за них борьбу. А затем влюбилась в другого.

Кстати, Сергей после этого долго с ней не хотел общаться. Ну что ж, Лазарев был "женат" на своей карьере, а ведущая грезила о детях. Хотя они и разговаривали на эту тему, но семьи не получилось. Как известно, в 47 лет Лера, выйдя замуж за другого мужчину, стала мамой во второй раз. Ранее изданию NEWS.ru она сообщала, что поздняя беременность далась ей очень трудно. Ей пришлось применять экстракорпоральное оплодотворение и гормональную терапию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о расставании певца и телеведущей?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Ну расстались и расстались, тоже новость.
Копировать ссылку
1
Они артисты, им можно!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.