Британская актриса и телеведущая Холли Уиллоби показала процесс создания своего рождественского наряда

Дизайн начинался как однотонное кремовое платье с четкими деталями различных частей ансамбля, затем оно меняло цвет, а затем заканчивалось яркими красными тонами и потрясающими подолами на меху.

Праздничное видео, которое было снято в лондонской студии ITV, закончилось тем, что потрясающая ведущая склонилась в глубоком реверансе.

Она выглядела потрясающе, щеголяя своими фирменными упругими светлыми локонами и макияжем в розовом цвете, хотя в этот раз Холли внесла в свой макияж праздничного настроения, добавив немного красного блеска к своим пышным губам.

Ведущий программы "Сегодня утром" озаглавил снимок: "Конец года на высоте! Платье мечты для Нового года "The Making"... в канун Рождества у меня и @bradderswalsh есть новое шоу на @bbcone #takeoff 8pm...

"Налей себе бокал и заканчивай поворачиваться в последнюю минуту.... Платье от @samsondougal... Спасибо!!!!"

Откровенные танцы на льду

Ее внешний вид резко контрастировал с нарядом, которым она удивила зрителей во время специального танца в шоу "Танцы на льду", благодаря топу с глубоким декольте.

Ведущая канала "Celebrity Juice", которую зовут Холли Уиллоби, ошеломила своим блестящим платьем во время показа знаменитостей и их профессиональных партнеров по катанию на коньках.

Некоторые зрители даже отвлеклись на пышногрудую красавицу.

Это произошло после того, как Холли призналась "Sun Online", что она тайно примеряет откровенные наряды фигуристов за кулисами.

"Вам тоже так захочется, если вы фигурист".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто еще из звезд телевидения в этом месяце удивил вас своим внешним видом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.