Алла Пугачева поздравила Раймонда Паулса хитом, исполненным ее детьми (видео)

Раймонду Паулсу – 84 года. Всенародный любимец, автор многих песен, принимает поздравления не только от поклонников своего таланта, но и от известных артистов. Именинника, который отметил праздничную дату в начале января, поздравила и Примадонна. Алла Пугачева, как всегда, была оригинальной и придумала для автора своих хитов необычный способ поздравления.

Оригинальное поздравление

Все дело в том, что певица поздравила Раймонда Паулса через одну из социальных сетей. Она выложила видео, где главные герои – ее дети, поют в караоке песню, написанную маэстро. Лиза и Гарри исполняют шлягер, который принес огромную популярность Пугачевой – «Миллион алых роз».

Главный запевала в этой композиции – Лиза, девочка, пританцовывая, старается подзадорить публику, приглашая спеть эту песню всем вместе. Финальную фразу песни дети поют вместе. На видеоролике видно, что сама Алла Пугачева находится на заднем плане и она очень довольна тем, что делают ее дети. Феерическое выступление завершает воздушный поцелуй для Раймонда Паулса.

Пользователи Сети пришли в неописуемый восторг от такого исполнения всем известной песни. Видео быстро обросло комментариями, где очень много лестных откликов про талант юных вокалистов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы такое поздравление милым?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.