Знак зодиака, смешное прозвище и хобби: интересные факты о дочери Дженнифер Лопес, Эмме Марибель Муньис

Очаровательная дочь Дженнифер Лопес, Эмма Марибель Муньис, несмотря на юный возраст, начинает покорять публику. Она поет и танцует, стараясь не отставать от своей матери. Предлагаем познакомиться с некоторыми интересными фактами из жизни этой восходящей звезды.

Основная информация

Дата рождения Эммы - 22 февраля, по гороскопу дочь блистательной Джей Ло - Рыбы. Как и все представители своего знака зодиака, девочка отличается яркими творческими задатками. Она умеет работать на публику, поэтому своими выступлениями вместе с матерью отодвигает последнюю на второй план.

22 февраля на свет появилась не только 11-летняя Эмма, но и ее брат-близнец Макс, пока не очень известная в мире шоу-бизнеса персона, он гораздо скромнее своей очаровательной сестры.

Отцом близнецов является поп-певец Марк Энтони, бывший муж Дженнифер, с которым они составляли гармоничную пару, но спустя 10 лет совместной жизни, к разочарованию поклонников, разошлись. Марк гордится детьми, о чем неоднократно писал на своей личной странице в Instagram.

Необычные сведения

Домашним милым прозвищем восходящей звезды является Лулу. Именно так к дочери ласково обратилась Джей Ло, отметив, что визиты Лулу на репетиции улучшают настроение певицы.

Музыкальная девочка не только составляет конкуренцию матери на сцене, но и снялась в одном из ее видеоклипов. Девочка сопровождает мать в гастрольных турах и очень уверенно чувствует себя на сцене. Секретом своего успеха Эмма называет постоянную материнскую поддержку. Девочка отмечает, что на сцене настолько яркий свет, что многотысячной толпы зрителей она попросту не видит. А смотрит на Дженнифер, стараясь делать то же самое, что и она.

Кроме того, Эмма изъявила желание стать автором детской книжки. Это необычное хобби сейчас реализуется полным ходом, уже заключен договор с издательством, а также подбираются иллюстрации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, станет ли дочь Дженнифер Лопес певицей, как и ее мать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.