69-летняя Нелли Кобзон пришла на дни рождения Ольги Кабо и Марии Романовой

Увы, но никто из нас не вечен. Полтора года назад, к большому сожалению, умер известный исполнитель Иосиф Кобзон. Однако его супруга Нелли, несмотря на скорбь после смерти мужа, затворницей не стала. Ее нередко можно увидеть на различных выставках, концертах и прочих мероприятиях. Недавно Нелли вновь вышла в свет, посетив вечеринку в честь дня рождения своих подруг.

Над ней не властны годы

Итак, женщина появилась на торжественном мероприятии в честь Ирины Сашиной и Ольги Кабо, отметивших на прошлой неделе свои дни рождения. Подруги решили объединить оба праздника вместе, собрав своих коллег и близких вместе под одной крышей.

Внешний вид Нелли Кобзон ее поклонники оценили очень позитивно, отметив, что выглядеть женщина стала еще лучше, чем раньше. На ней было надето стильное черно-белое платье, гармонично дополненное красивым головным убором.

На своей странице в соцсети «Инстаграм» видеороликом с Нелли, произносящей тост, поделилась вскоре Ирина Сашина. Вдова народного артиста отметила, что объединение двух праздников в один стало великолепной идеей. Ведь все присутствующие смогли получить двойное удовольствие.

Звезды бомонда, между прочим, так же, как и поклонники Нелли, были очарованы ее красотой и элегантностью. Неудивительно! Она на самом деле прекрасна!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нелли Кобзон 69 лет. Как вы считаете, выглядит ли женщина на свой возраст?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.