77-летняя Ангелина Вовк развеяла слухи о свадьбе с 52-летним Михаилом Куницыным

В последнее время поклонники несравненной телеведущей Ангелины Вовк с удовольствием обсуждали новости о ее личной жизни. Многих взбудоражило заявление о свадьбе женщины с Михаилом Куницыным, который намного младше нее. Недавно ведущая расставила все точки над «i».

Так будет ли свадьба?

Ангелина Вовк категорически опровергла свою предстоящую свадьбу с молодым ухажером. Да, действительно, в одном из прямых эфиров Михаил Куницын предложил ей руку и сердце, а она никак не прокомментировала это заявление.

Эта история стала поводом для дальнейших размышлений не только у поклонников, но и у друзей пары.

Например, Владимир Березин, знаменитый диктор телевидения, пригласил «молодоженов» на отдых во Францию. Для отдыха он предложил паре свои апартаменты – семейный замок.

Ангелина Вовк решила объясниться с друзьями и заявила, что предложение Куницына было обычной шуткой. С молодым приятелем ее связывает только дружба, ни о какой романтике не может быть и речи.

Надо отметить, что давняя подруга ведущей – актриса Анна Шатилова - не верила в свадьбу никогда. Ведь Ангелина, уверена она, будь то правда, поделилась бы с ней подробностями любовной связи с Куницыным. А поскольку никаких откровений со стороны телеведущей не было, значит, и любви между представителями этой пары тоже нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с тем, что в каждой шутке есть доля правды? Возможно ли, что между Куницыным и Ангелиной Вовк все же есть чувства, просто они не хотят выставлять их напоказ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.