Меган Маркл в красном, а принц Гарри в военной форме. Публика встретила их овациями

Принц Гарри и Меган Маркл посетили музыкальный фестиваль в Маунтбэттене. Это - одно из последних выступлений перед публикой, так как они заявили, что отойдут от руководящих постов в королевской семье.

Герцоги Сассекские прибыли на фестиваль в соответствующих нарядах. Сногсшибательное красное платье Меган Маркл - того же оттенка, что и парадная форма Гарри. Вряд ли принц сможет надеть ее вновь.

Отставка Гарри и неожиданное появление в военной форме

Во время разговора герцога Сассекского с королевской семьей о том, чем они будут заниматься дальше, Гарри заявил, что уходит в отставку.

"Его отставка с трех почетных должностей в армии не позволит носить униформу на публичных мероприятиях", - рассказывает корреспондент "Телеграфа".

Люди удивились, когда увидели принца в mess dress, как называют униформу военного морского флота.

Пара заняла места в королевской ложе перед спектаклем, в котором приняли участие военные музыканты, чтобы собрать деньги для Королевской ассоциации морских пехотинцев.

Герцоги Сассекские вернулись в Великобританию недавно. Они провели почти два месяца в Канаде после объявления о том, что уходят из королевской семьи.

Но прошедший культурный вечер - лишь одно из многих мероприятий, которые Гарри и Меган посетят в марте. На этой неделе королевская пара посетила церемонию вручения премии Фонда Endeavour. В понедельник герцоги Сассекские появились на Дне содружества в Вестминстерском аббатстве, где встретились с королевой, принцем Чарльзом и герцогом Кембриджским Уильямом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за новостями о королевской семье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.