Двое из ларца: как выглядит старшая сестра юмориста Александра Гудкова

Александра Гудкова - популярного российского шоумена - сегодня знает вся страна. В каких только шоу он не снимался: "Смех в большом городе", "Вот такое утро" и т.д. Помимо того что Александр - талантливый артист, он еще и прекрасный брат, который безумно любит свою родную сестру Наталью. Давайте же поподробнее узнаем об этой девушке и посмотрим на ее последние снимки.

Чем занимается сестра Гудкова

Наталья является старшей сестрой Александра. Когда-то она тоже играла в КВН. Мало того, она выступала в тех же командах, что и ее звездный брат: "Семейка-2", "Стихийное бедствие", "Федор Двинятин". Но добиться такого же успеха, какого добился Александр, ей так и не удалось.

Сегодня Наталья много путешествует. По ее фото в "Инстаграме" можно предположить, что девушка находится в отношениях. Вот только чем занимается ее избранник, к сожалению, неизвестно.

Новые фото Натальи

Несколько дней назад Наталья разместила на своей "Инстаграм"-странице совместный снимок с братом. Фото набрало уже более две тысячи лайков. Кстати, поводом для публикации снимка стал день рождения Александра Гудкова. Любящая сестра не могла не поделиться со своими подписчиками столь радостным событием. А фото она подписала так: "С днем рождения, мой красивый брат! Любим тебя с мамой безумно". Подписчики Натальи присоединились к поздравлениям. И вот что они написали в комментариях под снимком: "Всех земных благ", "С именинником!" и др.

По фото Натальи можно сказать, что она очень жизнерадостный человек. Практически на всех снимках девушка широко улыбается в камеру. Что ж, пожелаем Наталье и дальше смотреть на этот мир с позитивом.

Немного об Александре

Биография Гудкова насыщена яркими событиями. Помимо того что Александр снимается в различных шоу, он еще успевает играть роли в кино и озвучивать мультфильмы. А еще у Гудкова есть сеть парикмахерских под названием Boy Cut.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Александр и Наталья похожи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.