Грег Ленц, Тим Чунг, Бобби Рич: эти люди - самые крутые телохранители знаменитостей

Большую часть времени знаменитости находятся в центре внимания под пристальным наблюдением журналистов. Часто на фотографии можно увидеть и звездного телохранителя. Некоторые из них пользуются популярностью в Instagram. Расскажем вам о самых известных звездных телохранителях.

Тим Чунг

Этого телохранителя больше всех обсуждают в Instagram. Тим является личным охранником семьи Кардашян. Также он работал с Кайли Дженнер некоторое время. В прошлом Чунг был полицейским, сотрудничал с одним из модельных агентств. Первый пост в Instagram парень посвятил своей маме, и поклонники предположили, что он настоящий маменькин сынок.

Однажды в интернете появились слухи о том, что Тим Чунг является биологическим отцом дочери Кайли Сторми. Пользователи оживлено обсуждали эту новость, а сам Тим назвал ее "смехотворной".

"Я человек спокойный, редко реагирую на сплетни и слухи о себе, особенно если они нелепые. Я уважительно отношусь к Кайли и членам ее семьи. Нас связывали только профессиональные отношения, ни о каких личных связях речи и быть не может", - заявил Чунг.

Грег Ленц

Это самый известный телохранитель, работающий с Дженнифер Лоуренс с 2013 года. Пользователи в сети восхитились этим мускулистым парнем, когда увидели фотографию, на которой Ленц шел рядом с Лоуренс и нес в руках ее сумку и крошечного чихуахуа.

По некоторым данным, Грег работал моделью в торговом центре Денвера. А фотограф Мартин отзывается о Ленце как о добродушном, веселом и простом человеке. Сам Грег говорит, что раньше и не думал о работе в службе безопасности, он упорно изучал архитектуру в Университете Колорадо.

У Дженнифер Лоуренс есть еще один личный телохранитель, имя которого остается загадкой. Этого мужчину видели с актрисой очень много раз в городе, в торговых центрах.

Бобби Рич

Любой поклонник семьи футболиста Дэвида Бекхэма легко узнает Бобби Рича. Этот мужчина является личным телохранителем детей семьи Бекхэм. Чаще всего его видят рядом с Бруклином в различных местах.

Рич давно работает с Дэвидом Бекхэмом. Но раньше его замечали и рядом с другими знаменитостями. В 2016 году Бобби часто видели с Элли Гулдинг еще до ее замужества. Их встречи напоминали романтические свидания.

Королевский телохранитель

Во время королевской поездки герцога и герцогини Сассекских на Фиджи было замечено, что телохранитель Меган - женского пола. Женщина сопровождала герцогиню во время посещения рынка Сува. Имя телохранителя неизвестно.

Данные сотрудницы столичной полиции не называются по соображениям безопасности. Журналисты заметили, как телохранительница быстро сориентировалась во время паники на рынке Сува.

Через 6 месяцев работы женщина подала в отставку, она также уволилась со службы в полиции. Она разработала план безопасности для Виндзорского дома Сассекских.

Питер Ван дер Вин

Этот голливудский телохранитель является эталоном, на который равняются многие сотрудники службы безопасности. В прошлом Питер был культуристом, выигрывал различные призы.

Ван дер Вин работал с Леди Гагой и даже засветился в одном из ее клипов. В качестве телохранителя мужчина очень востребован. Он часто мелькает на заднем плане фотографий многих голливудских знаменитостей.

Эмма Проберт

Кейт Миддлтон пользуется услугами женщины-телохранителя по имени Эмма. У них долгие профессиональные отношения, которые начались в 2010 году, после свадьбы Кейт и принца Уильяма.

Проберт всегда одета в строгий классический костюм, носит темные очки. Профессионализму этой женщины может позавидовать любой мужчина. Королевская семья и Эмма очень близки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Зачем звездам телохранители, чего они боятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.