Ностальгия по прошлому: интересные фотографии знаменитостей в молодости

Несмотря на напряженный график работы, знаменитостям удается всегда прекрасно выглядеть перед камерами. В чем их секрет – в хорошей генетике или здоровом образе жизни? Предлагаем вам посмотреть на снимки звезд в молодости и оценить, насколько они изменились с возрастом. Не сомневаемся, что некоторые фото вас удивят.

Назад в прошлое

На главном фото, сделанном в 1985 году, запечатлен улыбчивый и обаятельный Роберт Дауни-младший. А вот еще один его снимок. Не удивительно, что у него столько поклонниц - ведь уже в молодости он был очень привлекательным парнем!

Красавица-блондинка Кэмерон Диаз с годами не растеряла свои нежность и женственность. Разве что сейчас она выглядит более элегантно, что ей очень к лицу.

Пенелопа Круз еще в молодости обращала на себя внимание своей красотой.

Дженнифер Лопес и ее знаменитая улыбка, покорившая миллионы мужских сердец. Снимок слева был сделан в 1997 году.

Сейчас ей 75 лет, но Дайана Росс не растеряла своего шарма и женственности.

Кто бы мог подумать, что эта скромная девушка покорит сердца кинокритиков и завоюет любовь киноманов со всего мира! Мерил Стрип становится только красивее с годами.

48-летняя Вайнона Райдер в прошлом сталкивалась с нападками одноклассников из-за своей внешности, но с годами она похорошела и для многих стала олицетворением женской красоты.

На фото слева с трудом можно узнать Элтона Джона. С возрастом музыкант заметно изменился.

Вот такими были наши кумиры в молодости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из фотографий вам показалась самой неожиданной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.