«Обычной жены уходят от мужей»: Тарзан о возможном расставании с Королевой

«Вечерний Ургант» - шоу, которое раскрывает правду о жизни звезд шоу-бизнеса. На этот раз в одной из передач Сергей Глушко сделал неординарное заявление о своих отношениях с супругой – Наташей Королевой. Телезрители увидели в этом интервью намек на развод шоумена со своей звездной супругой.

Что сказал Тарзан…

Телезрители начали подозревать, что между звездными супругами, Наталией Королевой и Сергеем Глушко, что-то не ладится, уже в самом начале телепередачи. Стриптизер пришел на эфир один, в то время как ранее подобные мероприятия они посещали вместе с супругой.

Тарзан заявил, что еще не думал о том, что подарить супруге на 8 марта. Ведущий теле-шоу Иван Ургант предложил решить этот вопрос в студии и смастерить Королевой, что-то своими руками. Например, неплохим подарком была бы ваза, изготовленная на гончарном круге.

Во время работы над гончарным изделием случилась маленькая авария: ваза подкосилась и разорвалась. Сергей Глушко отреагировал на поломку очень спокойно, заявив о том, что так бывает в тот момент семейной жизни, когда жена покидает своего мужа. Именно это заявление и стало ключевым моментом в решении телезрителей о том, что пара разводится.

Напомним, что певица и стриптизер проживают в браке около 20 лет. Они воспитывают взрослого сына, который выбрал себе такую же карьеру, как у звездного отца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в этот звездный развод?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
она совершила большую ошибку променяла моцарта на заурядного самца истасконого в сморшившгося
Копировать ссылку
0
Эта жирная неопрятная хохлушка ему надоела.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.