Бывший муж Лолиты рад новому роману певицы

У Лолиты Милявской появился новый кавалер. Реакция ее законного супруга, несмотря на то, что они находятся в стадии развода, была незамедлительной. Что сказал о новом романе своей жены Дмитрий Иванов и как он прореагировал на то, что звездная жена не скрывает свои новые отношения?

«Не ревную, и даже рад….»

Дмитрий Иванов отметил, что о новых отношениях своей супруги он узнал из социальных сетей. Так как пара пребывает в стадии развода, мужчина заявил, что даже рад за Лолиту.

Лолита Милявская, не скрывая, заявляет о своем новом романе. Пара недавно посетила Израиль, и это был подарок певице от ее избранника. Однако имени таинственного дарителя никто не знает, известно только, что он полностью обеспеченный человек и у него есть собственный бизнес.

Дмитрий Иванов подтвердил, что он не будет претендовать ни на квартиру, ни на имущество певицы.

Напомним, что ранее Дмитрий Иванов заявлял о том, что брак с певицей – это худшее, что когда-либо было в его жизни, ведь звезда назвала его альфонсом, а потом обвинила в измене. Все же он считает, что здесь не обошлось без Сергея Жорина – адвоката звезды. Теперь экс-муж певицы шутит о том, что прекрасно понимает, как в свое время тяжело было еще одному супругу исполнительницы – Александру Цекало.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в то, что радость у Дмитрия Иванова по поводу новых отношений Лолиты искренняя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.