17-летняя дочь актера Александра Михайлова выходит замуж

Дочь знаменитого артиста Александра Михайлова решила узаконить отношения с возлюбленным. Мирослава сообщила о том, что планирует сыграть свадьбу сразу после празднования совершеннолетия. Избранника дочери актера зовут Александр. Мирослава уже обсудила предстоящее торжество с матерью и отцом. Так что помолвка, судя по всему, состоялась.

Удивительная новость

По словам девушки, мать восприняла заявление о скором замужестве спокойно.

Однако отец Мирославы настороженно относится к тому, что дочь решила вступить в брак в таком раннем возрасте.

Летом наследница актера собирается поступать в институт. И Михайлов опасается, что свадьба, которая состоится как раз в это время, может отразиться на результатах экзаменов. Несмотря на все сомнения, артист не запретил дочери выходить замуж.

Кстати, Мирослава планирует заниматься актерской работой. Она уже снималась в кино, несмотря на отсутствие высшего образования. Но сам Михайлов не хочет, чтобы дочь связала свою жизнь с такой сложной профессией.

Мирослава родилась от брака актера и Оксаны Васильевой.

Мама девушки работает врачом. Александр женился на Оксане через год после того, как их общая дочь появилась на свет. У Михайлова также есть сын, которого зовут Константин. Наследник актера родился от брака с Верой Мусатовой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете об Александре Михайлове и его семье?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Яблочко от яблони не далеко падает....
Копировать ссылку
Если вы о таланте, "ЗА" обеими руками!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.