Лера из "Реальных пацанов" в реальной жизни счастлива не с Коляном (фото мужа)

Многие любители современных отечественных сериалов знакомы с молодежным комедийным проектом-ситкомом «Реальные пацаны». И, в частности, с одной из его героинь, Лерой Обориной, роль которой исполнила молодая талантливая актриса Зоя Бербер. Личную жизнь долгое время Зоя от поклонников старалась скрывать. Но всего ведь не утаить. На сегодняшний день поклонникам известно, что девушка и ее гражданский муж Александр Синегузов воспитывают вместе общую дочь.

«О любви, которой не было…»

Комментировать свои отношения с противоположным полом актриса, как выше упоминалось, ранее не хотела. Потому поклонники, что зачастую бывает, и стали строить свои предположения. Слух о романе с партнером по «Реальным пацанам» Николаем Наумовым Зоя не подтверждала и не опровергала. Только немного позже она призналась публике, что серьезные отношения действительно стала строить на съемочной площадке. Только не с Наумовым, а с Синегузовым – со сценаристом.

Счастливы вместе

Роман Зои и Александра развивался очень стремительно. И в июне 2015 года Бербер уже родила девочку. Очаровательную малышку назвали Надей.

Таким образом, Зоя, как и ее героиня Лера, также смогла обрести настоящее женское счастье. События, происходящие в сериале, как будто бы переносятся в реальную жизнь. Хотя сама актриса заявляет, что в пророчества не верит.

Девушка считает самой большой радостью в жизни то, что она стала мамой. Однако и концентрироваться только на этой роли не намерена. Новые предложения посыпались на Зою буквально сразу же после рождения дочери. И она от них не отказывается. Паузу в карьере брать не хочет.

И все же на вопросы о личной жизни Бербер отвечает, что главным в жизни являются семья и дети. Без ссор и недопониманий, по ее словам, конечно же, отношения невозможны. Но причиной на пути к счастью они не являются. Ну, что же... Остается лишь пожелать молодым родителям семейного благополучия!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы Синегузова и Бербер красивой парой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.