После выздоровления Том Хэнкс рассказал, как себя чувствовал при коронавирусе

Том Хэнкс, который был госпитализирован из-за коронавируса в Австралии, призвал людей сохранять здравый смысл и укрыться где-нибудь, чтобы предотвратить распространение вируса. Том Хэнкс заявил, что он и его супруга чувствуют себя значительно лучше после того как они были заражены коронавирусом во время съемок в Австралии.

Коронавирус поразил популярного голливудского актера и его супругу две недели тому назад

Хэнкс, участвовавший в съемках биографического фильма об Элвисе Пресли, режиссером которого является Баз Лурман, был госпитализирован вместе с супругой Ритой Уилсон после положительного теста на вирус 12 марта. После больницы супружеская пара самоизолировалась в своем австралийском доме.

Супруги не унывали во время карантина и уже почти выздоровели

В своем "Твиттер"-аккаунте Том написал: «Привет, друзья! Две недели назад у нас проявились первые симптомы коронавируса. Сейчас мы чувствуем себя намного лучше. Изоляция в каком-либо укромном месте работает примерно так: вы никого не заразите, и никто не заразит вас. В этом есть здравый смысл, не правда ли? Конечно, это отнимет у вас некоторое время, но, если мы будем заботиться друг о друге, помогать друг другу, не считаясь с определенными неудобствами, это все быстрее пройдет. Мы должны это понять».

Сообщения актера буквально взорвали социальные сети, особенно после того, как он продемонстрировал свой неординарный подход к употреблению пасты Vegemit. Он написал: «Я научился намазывать Vegemit тонким слоем».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы соблюдаете правила карантина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.