Фидель Кастро отращивал бороду до победы социализма, а Джим Керри намерен это делать, пока не закончится вспышка коронавируса

Джим Керри будет выглядеть совсем по-другому, когда закончится вспышка коронавируса.

58-летний актер опубликовал селфи на своей странице в "Твиттер"е во вторник, заявив, что он начинает отращивать бороду на время добровольного домашнего карантина, на который он вынужден выйти из-за пандемии коронавируса.

"День 1. Я буду отращивать бороду, пока мы все не вернемся на работу. Я буду публиковать свои фотографии, чтобы вы могли восхищаться чудом моей бессмысленной трансформации", - подписал Кэрри фотографию.

"Обычно я стараюсь оставаться в курсе всех передовых развлечений. Теперь я покорю и эту тему. Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне. #letsgrowtogether".

Джим Керри - один из первых знаменитых людей, объявивших, что он отрастил карантинную бороду, но Блейк Шелтон тоже работает над своим имиджем, собираясь отрастить бороду; судья шоу "Голос" сказал, что он получил одобрение подруги Гвен Стефани, чтобы отрастить свою бороду как "символ надежды" в эти стрессовые времена.

Женщины не останутся в стороне

В то время как мужчинам, возможно, будет легко присоединиться к Джиму Керри в выращивании своих бород, звезда "Игры престолов" Мэйзи Уильямс предложила способ для женщин войти в это карантинное движение: "Собираюсь сделать это с моими подмышками xx", - сказала она.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, это просто развлечение во время скучного карантина или полный бред?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У Керри все бред
Копировать ссылку
Положим, у Фиделя бред оказался куда как круче.))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.