Она родилась не в Англии: чего мы не знали о детстве Эммы Уотсон

Эмма Уотсон известна тем, что воплотила в жизнь одного из самых известных персонажей "Гарри Поттера": Гермиону Грейнджер. В 10-летнем возрасте Уотсон снималась в одной из самых популярных в мире франшиз, превратившись в звезду мирового масштаба, которая отлично справилась со своей ролью. В течение почти 20 лет она украшала обложки журналов, ходила по красным дорожкам и привлекала внимание поклонников со всех уголков земного шара. Кажется, что актриса провела большую часть своего детства в центре внимания, но есть еще множество малоизвестных фактов, о которых даже не подозревали поклонники Гарри Поттера.

Эмма родилась не в Англии

Эмма Уотсон - одна из самых знаменитых британских звезд в мире, но это вовсе не значит, что она родилась в Великобритании. На самом деле актриса родилась в Париже 15 апреля 1990 года. Ее родители, оба британцы, жили там в то время. Так что Уотсон посчастливилось провести свои первые годы во Франции.

В детстве она говорила по-французски

Эмма в детстве говорила по-французски. Несмотря на то, что она до сих пор умеет хорошо говорить по-французски, она в целом свободно говорила на нем и в детстве. Вот что может дать вам жизнь во Франции - знание великолепного языка в мире. И вовсе неудивительно, что актриса сыграла роль принцессы Белль в "Красавице и Чудовище".

Она не родилась брюнеткой, как Гермиона

Мы склонны думать о каштановых волосах, когда думаем об Эмме Уотсон, просто потому, что большинство из нас привыкли видеть ее брюнеткой, которой Гермиона была восемь лет в фильмах о Гарри Поттере. Но на самом деле Уотсон родилась со светлыми волосами. В таком виде мы можем ее увидеть сегодня.

Ее родители были не актерами, а юристами

Вы могли подумать, что Уотсон унаследовала свой огромный актерский талант от своих родителей. Однако, как выясняется, Жаклин Люсби и Крис Уотсон - юристы, а не актеры. Однако ясно одно: Уотсон унаследовала интеллект своих родителей. Ее брат Алекс тоже актер, так что, возможно, семья все-таки имеет ген шоу-бизнеса.

Родители актрисы развелись, когда ей было пять лет

Когда Эмме было всего пять лет, ее родители развелись. После этого она вернулась в Англию. Должно быть, это было трудное время для молодой и впечатлительной леди. Но прошло всего несколько лет, прежде чем она получила роль Гермионы Грейнджер в фильме «Гарри Поттер», поэтому она, очевидно, не позволила переживаниям разрушить себя.

Пополнение в семье

У Эммы Уотсон есть один родной брат Алекс, который также является актером и моделью. Но после того, как ее родители развелись, ее семья пополнилась сводными братьями и сестрами. После развода ее отец женился на Джули Уотсон. У Эммы Уотсон есть две младшие сводные сестры, Люси и Нона, и младший сводный брат, Тоби.

Юная Уотсон не жила с отцом

После развода родителей она переехала в Оксфордшир со своей матерью и братом. Хотя она не жила со своим отцом, она все еще проводила много времени с ним и иногда оставалась жить в его доме в Лондоне.

Она выиграла конкурс чтецов в возрасте семи лет

Мы уже знаем, что Эмма Уотсон - талантливая актриса и чрезвычайно умная. Но, как выясняется, у нее может быть талант и к декламации. Согласно биографии, в возрасте семи лет Уотсон выиграла конкурс чтецов. Она прочитала стих «Море» Джеймса Ривза, что побудило ее начать выступать в школьных пьесах.

Актриса участвовала во множестве внеклассных мероприятий

Эмма Уотсон показала огромный потенциал для искусства с юных лет. Это не значит, что она отстала от всей своей другой детской деятельности. В дополнение к своей школьной работе она также участвовала во многих внеклассных мероприятиях. Они включали участие в танцевальной команде и хоккей.

Учеба в школе театрального искусства

Зная, что она хочет стать актрисой, с юных лет, Уотсон посещала школу театрального искусства Stagecoach в их оксфордском филиале, который находился недалеко от ее дома в Англии. Театральная школа ​​дала будущей актрисе все инструменты, необходимые для обучения пению, танцам и профессиональному актерскому мастерству.

Гарри Поттер был ее первой профессиональной актерской работой

Уотсон обучалась в театральной школе Stagecoach, но ее первой профессиональной актерской работой стала роль Гермионы Грейнджер в франшизе о Гарри Поттере. Как мы теперь знаем, эта роль вывела Уотсон на мировую арену и настроила ее на карьеру и финансовый успех.

Отношение Джоан Роулинг к Эмме

На прослушиваниях присутствовала очень влиятельная персона, которая выступала за то, чтобы Уотсон сыграла роль Гермионы. Дж. К. Роулинг, автор серии книг о Гарри Поттере, хотела, чтобы Уотсон была привлечена после ее прослушивания. Она не могла представить на месте Гермионы кого-то другого.

Потребовалось более одного прослушивания

Несмотря на то, что сила Джоан Роулинг была на стороне Уотсон, она все равно не была принята с первого раза на роль Гермионы. После того, как ее театральные учителя порекомендовали ее на роль, ей пришлось восемь раз проходить прослушивание, прежде чем она убедила режиссеров, что у нее есть все необходимое, чтобы воплотить такого персонажа в жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Эммы Уотсон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.