«Она заставила меня гордиться собой»: Эминем рассказал об отношениях со своей дочерью Хейли

Известный рэпер Эминем в подкасте с не менее известным боксером Майком Тайсоном рассказал о своих отношениях с дочерью и о том, почему он ею гордится. Ответы исполнителя немало удивили не только ведущего, но и многочисленных поклонников.

Настоящая красотка

Дочери Эминема Хейли уже двадцать четыре года. Девушка уже не раз привлекала внимание журналистов своей эффектной внешностью, а также нежеланием становиться публичной персоной. В то время, как другие отпрыски знаменитостей пользовались громкими именами своих звездных родителей, Хейли скромно оставалась в тени отца.

Все изменилось, когда девушка подросла и стала совершеннолетней. Она окончила психологический факультет университета Мичиган и теперь занимается развитием карьеры. Еще пару лет назад в интервью журналистам Хейли сказала, что ее привлекает бьюти-индустрия. Она также рассказала о том, насколько близка с отцом и какое активное участие он принимал в ее воспитании после развода с мамой.

Не готов стать дедушкой

Теперь и сам Эминем подтверждает, что у них с дочкой прекрасные отношения. Ей он посвятил несколько своих песен, поддерживал во всех начинаниях. Да и по сей день Хейли знает, что может рассчитывать на помощь отца. Правда, пока она ей не сильно нужна.

Дочка Эминема является самодостаточной и независимой личностью. Она не пошла по стопам отца, но в какой области будет развиваться, точно пока неизвестно. У красотки в "Инстаграме" аж один миллион девятьсот тысяч подписчиков, а это уже достижение.

Эминем гордится тем, что его дочка окончила университет с хорошими оценками. Он также поделился тем, что у Хейли есть бойфренд, но вот на вопрос Майкла о возможном пополнении в семействе отреагировал с недовольством. Музыкант подчеркнул, что сейчас в приоритете у дочки карьера, а не создание семьи. Возможно, Эминем просто морально не готов к тому, чтобы стать дедушкой?

Многодетный отец

Помимо Хейли, у Эминема также есть две другие взрослые дочери, но не родные ему по крови. Алайна - это дочка сестры бывшей супруги музыканта Ким, а вторая - Уитни - дочка той же экс-супруги Ким от прежних отношений. Официально рэпер удочерил девочек и занимался их воспитанием. Также Эминем в свое время взял опеку над своим сводным братом Нейтаном. Так что музыкант может носить звание многодетного отца.

Талантливый воспитатель

Эминем говорит, что любит всех своих приемных детей как родных. Они также очень близки и поддерживают друг с другом тесную связь. Алайне сейчас двадцать шесть лет, а Уитни - семнадцать. Рэпер признается, что также очень ими гордится, да и собой заодно. А все потому, что он видит результаты своего воспитания.

Эминем признался, что это очень непростая миссия - воспитывать детей, когда сам популярен. На отпрысков звездных родителей обрушивается немало испытаний, поэтому очень важно привить им правильные ценности и следить за тем, чтобы они не "сбились" с правильного курса.

Скрытность не порок

Вообще-то рэперу несвойственно открыто говорить о своих эмоциях. Свои проблемы - и житейские, и душевные - он привык отражать в песнях. Именно музыка стала для него той самой отдушиной и способом избавления от стресса. Так что столь откровенное интервью Майклу - это уже большой прогресс.

Когда-то давно, в 2011 году, в интервью одному из мировых таблоидов Эминем признался, что дети являются смыслом его жизни и что он не знает, как дожил бы до этого дня, если бы не его любимые девочки.

Тем не менее есть некоторые эпизоды его жизни, которые бы он хотел скрыть даже от своих детей. По словам музыканта, все эти эпизоды связаны с обратной стороной славы и успеха, ведь быть популярным и известным артистом - отнюдь не так просто, как это может показаться на первый взгляд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлили ли вас откровения Эминема?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.