Чем жизнь в Америке отличается от России? Подробности от бывшей солистки группы «Тату» Лены Катиной

Недавно на «Русском радио» бывшая участника «Тату» Лена рассказала о том, чем отличается жизнь в США от России.

Катина сразу отметила, что практически всегда в Штатах хорошая погода, поэтому люди находятся в полном релаксе, не напрягают никого из окружающих, друг другу улыбаются. К сожалению, в России такого нет.

Что говорит Лена про жизнь в Америке и РФ?

Ранее сообщалось, что в РФ Лена переехала, когда забеременела, дабы родить малыша.

По словам Катиной, в родной стране рожать намного комфортнее, так как рядом находятся всегда близки люди. Также Лена сказала, что для того, чтобы в Штатах освоиться требуется кругленькая сумма денег. У Катиной есть подруга, которая ранее уехала в США работать и там ей удалось хорошо обустроиться. Но данный случай, по мнению Катиной, исключение. Она считает, что не всем так повезет.

Лена говорит, что в Штатах надо за все платить намного больше, чем в России. Ранее сообщалось, что другая солистка группы недавно перенесла очередную операцию по восстановлению голоса. Проблемы с связками у Волковой начались после того, как была проведена операция по удалению опухоли. Чтобы восстановить голос, Юлия легка в американскую клинику. После проведенной операции певица сказала, что у нее все хорошо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, все ли так хорошо в США?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.