Супермодель на карантине: Паулина Поризкова вяжет, подметает полы и не падает духом

Паулина Поризкова не унывает на карантине. Она решила провести время с пользой. Супермодель ухаживает за своим огородом, делает дома генеральную уборку и вяжет. 54-летняя модель последние две недели делится в социальных сетях со своими подписчиками веселыми фотографиями с котом Оскаром и собакой Людвигом. Она не стесняется показаться "во всей красе" пере публикой и выставляет образы с ее любимыми пижамами и прическами в виде неряшливого пучка. Карантин - это хорошее время, чтобы отдохнуть от всего и просто расслабиться.

Супермодель не унывает

Модель не удержалась от того, чтобы пить виски прямо из бутылки, подметая кухонный пол в своем доме на даче.

Также она проводит время, ухаживая за своим садом. Пришлось выкопать все сорняки, до которых раньше просто не доходили руки. Модель рассказывает, что после такой практике никакой фитнес не нужен. Все тело болит, как после хорошей тренировки в зале.

Сад - это ее любимое место. Раньше у нее не было времени за ним ухаживать, но теперь все изменилось. Паулина, как и многие другие люди, поняла, что истинная красота вокруг и надо беречь все то, что нас окружает.

Вязание

День карантина 13. Вязание стало еще одним увлечением знаменитости. Она отыскала в своем доме пряжу. Теперь скучать не приходится.

Она рассказала в своем блоге, что вот уже несколько дней вяжет для своей подруги кардиган. Благодаря этому увлекательному занятию женщине не приходится скучать. Часы проходят незаметно.

Домашние образы

На прошлой неделе, в свой девятый день на карантине, она поделилась веселой фотографией того, как ее светлые волосы торчат во все стороны после того, как целую неделю она их не мыла.

Супермодель трудно назвать неряшливой. Все дело в том, что иногда волосы нуждаются в отдыхе. Девушки знают, что иногда стоит воздержаться от шампуня с целью восстановления поврежденных прядей после многочисленных укладок и применения химических средств. А когда никуда не нужно выходить долгое время, можно заняться и восстановлением волос.

Прогулка с животными

У Паулины есть домашние питомцы, которых она просто обожает. Карантин подарил ей драгоценное свободное время, которое она может провести со своими любимцами.

Ее частный дом на даче окружает прекрасный лес. Там она проводит время со своим псом, выгуливая его каждый день. Не отказывается от прогулок и кот Оскар.

Паулина также отметила в своем блоге, что животные свободны лишь потому, что они умеют ценить каждый миг, проведенный на этой земле, в отличие от людей, которые поддались панике и загнали себя в клетки, думая о предстоящей гибели. Это и есть смерть. Смерть духовная. Признаки человеческого разложения.

На фото ниже мы можем увидеть на модели прекрасный кардиган, который она связала сама в качестве подарка для лучшей подруги.

Любимый супруг

У Паулины и ее покойного мужа, фронтмена The Cars Рика Окасека, также есть 26-летний сын Джонатан. У Рика всего шесть сыновей, по два от каждого из трех его браков. Хотя ее ежедневные карантинные посты были в основном смешными и воодушевляющими, она все еще оплакивает потерю своего отчужденного мужа, который умер в сентябре в возрасте 75 лет.

Полина познакомилась с Риком на съемочной площадке, когда The Cars снимали музыкальное видео для Drive в 1984 году, и она стала его третьей женой в 1989 году. В мае 2018 года она объявила, что они расстались годом ранее после 28 лет брака. Хотя они развелись, они продолжали жить в нью-йоркском таунхаусе, и именно здесь Паулина нашла знаменитую рок-звезду мертвой утром в воскресенье, 15 сентября.

Модель больше всего пугает неизвестность. Как-то раз эта мысль промелькнула в блоге. Но все дело в том, что обстановка в мире накалена до предела. Не стоит пугать подписчиков. Необходимо дарить им радость и улыбки, чтобы скоротать весело дни на карантине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем вы занимаетесь на карантине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.