Мама Бейонсе поздравила дочь с годовщиной свадьбы и поделилась фото свадьбы, которую никто не видел

Тина Ноулз – 66-летняя бизнес-леди, а также мать всемирно известной исполнительницы Бейонсе. Женщина не только активно занимается дизайном вещей, но и всячески поддерживает знаменитую дочь, воспитывающую троих детей. Также Тина недавно поздравила Бейонсе и ее супруга Jay-Z с 12-й годовщиной свадьбы, выложив на своей страничке в соцсети фотографии, которые практически никто не видел.

Знаменитостей союз

Тина Ноулз не скрывает своей радости от того, что ее дочь не только самостоятельно добилась невероятного успеха в сфере шоу-бизнеса, но и сумела построить крепкий союз с рэпером и продюсером Jay-Z, от которого родила троих замечательных детей. Женщина, поздравив звездную пару с 12-й годовщиной свадьбы, не удержалась и опубликовала снимки с торжественной церемонии, хранившиеся в семейном альбоме, которые ранее никогда не были достоянием общественности.

Также Ноулз добавила трогательные комментарии к фото. В одном из них она признается, что очень счастлива наблюдать за таким крепким союзом двух влюбленных людей. Тина поверить не может, что с момента свадьбы прошло 12 лет. Она помнит это событие, словно оно произошло только вчера. Любящая мать и теща пожелала супругам долгих счастливых лет, поблагодарив за троих замечательных детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творческий союз Бейонсе и Jay-Z?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.