«Это был не самый умный поступок»: телеведущая Лера Кудрявцева о выборе имени для своего сына

Телеведущая Лера Кудрявцева реализовала себя как жена и мать. Старшему Жану уже исполнилось двадцать девять лет. Его отец — барабанщик "Ласкового мая" Сергей Ленюк. Дочку Марию Лера родила полтора года назад от нынешнего супруга, известного хоккеиста Игоря Макарова. Недавно Лера участвовала в съемках телепрограммы "Звезды сошлись" на телеканале НТВ. Знаменитая блондинка сделала шокирующее заявление — она корит себя за то, что выбрала своему первенцу неправильное имя.

В честь актера

Впервые Лера стала матерью довольно рано, в 19 лет. Как призналась ведущая, в то время ее кумиром был Жан-Клод Ван Дамм. Любовь к американскому актеру была настолько сильной, что Лера решила — сына назовет в его честь.

Лера сообщила мужу о своем желании назвать первенца Жаном. Сергей Ленюк противиться выбору жены не стал. Однако теперь Лера понимает, что это был не самый умный поступок с ее стороны.

Мальчик рос, и вот настало время идти в школу. И Лера начала понимать, что с выбором имени для своего первенца промахнулась. Она представила, как будут потешаться над мальчиком в школе. Все-таки Жан — это не Вася и не Петя.

Пытаясь исправить ситуацию, телеведущая предложила Жану сменить имя. Родители дали мальчику неделю на раздумья. Мальчишка присматривался к более привычному варианту — Никита, но, хорошенько подумав, решил оставить все как есть.

Больше никаких экспериментов

В 2018 году Кудрявцева вновь стала мамой. Знаменитой блондинке долго не удавалось забеременеть, но случилось чудо — при помощи искусственного оплодотворения на свет появилась девочка. Ее решили назвать Марией.

Примечательно, что беременность Леры была окутана ореолом слухов. Поговаривали, что телеведущая надевает накладной живот, а ее интересное положение — фикция. Любили сплетники упомянуть и о том, что Игорь Макаров, нынешний муж Леры, на целых 18 лет моложе своей избранницы.

Но Лера, похоже, на критику не обращает внимания. Она счастливая жена и мама. Кудрявцева наслаждается своей жизнью делится с поклонниками теплыми семейными снимками в социальных сетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится имя Жан? Трудно ли жить с иностранным именем в России?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.