Дочка Стива Ирвина с мужем нашли оригинальный способ поздравить с днем рождения Рассела Кроу с помощью его же подарка

Австралийский актер Рассел Кроу подарил Бинди Ирвин и Чендлеру Пауэллу фиговое дерево в качестве свадебного подарка. Чтобы поздравить его с 56-летием, молодожены обняли дерево и выставили милую фотографию в Instagram, так как они не могли видеть его лично во время пандемии коронавируса.

«С днем ​​рождения, Рассел!»

«С днем ​​рождения, Рассел. Ты всегда будешь важной частью нашей семьи», - написала во вторник 21-летняя Бинди, дочь Стива Ирвина, в своем Instagram, где поделилась фотографией, на которой она с мужем обнимают фиговое дерево, подаренное им Расселом Кроу на свадьбу.

Она добавила: «Несмотря на то что мы тебя сейчас не видим, мы дарим тебе прекрасное дерево, которое ты подарил нам. Обнимаем и думаем о тебе. Надеюсь, твой день удался!»

Свадьба Бинди и Чендлера в условиях пандемии нового коронавируса

23 марта Бинди и Чендлер связали себя узами брака в присутствии только трех человек в зоопарке Австралии. Они мечтали о пышной свадьбе, но судьба распорядилась по-другому.

Среди их гостей были мать Бинди Терри, брат Роберт и лучший друг ее отца Стива Ирвина Уэс Мэннион.

Стив скончался в сентябре 2006 года в возрасте 44 лет после того, как его грудь пронзила колючка ската во время съемок документального фильма о дикой природе в Батт-рифе, Квинсленд.

Бинди и Чендлер почтили память Стива на их свадьбе, поместив его фотографию у алтаря, и зажгли свечу в его память.

Другие близкие люди и знаменитости не смогли присутствовать из-за пандемии коронавируса, но также захотели поздравить пару. Многие присылали подарки и видеопоздравления. Рассел Кроу, таким образом, подарил им огромное фиговое дерево как знак изобилия, жизни, мира и процветания.

Позже пара рассказала, что их свадебная история будет транслироваться на Animal Planet, что даст поклонникам возможность принять участие в их большом дне.

«Мы не можем дождаться, чтобы увидеть вас там. Любовь побеждает», - написала Бинди в Instagram.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Думаете, Кроу был счастлив получить свой же подарок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.