Представитель Елены Степаненко рассказал всю правду о личной жизни артистки

Стали известны некоторые подробности из личной жизни Елены Степаненко. По мнению представителя Степаненко, она не встречается ни с кем после развода со своим бывшим супругом Евгением Петросяном. Она не планирует изменять своему венчанному мужу.

Подробности личной жизни

Юмористы Елена Степаненко и Евгений Петросян развелись в 2019 году, в декабре. Тогда в средствах массовой информации появились сведения, что юморист вступил в брак со своей молодой помощницей.

Тогда же возникли слухи, что поклонник появился у артистки Елены Степаненко. Ее представитель эту информацию опроверг.

Он сообщил, что знает о слухах, связанных с тайным возлюбленным, но назвал их вымыслом, который возник сразу после развода. Представитель Степаненко подчеркнул, что артистка – очень набожный, верующий человек, поэтому она уверена, что возможен лишь единственный в жизни венчанный брак. Представитель сообщил, что в настоящее время артистка активно работает.

У Степаненко постоянно съемки. 30 лет она сотрудничала с Евгением Петросяном, а сейчас раскрылась, как самостоятельная творческая личность. При этом Сергей Жорин, адвокат Петросяна, заявил, что артистка считает, что бывший муж к ней вернется. Артистка отстаивает права на имущество, предполагая, что семья скоро воссоединится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам творчество Елены Степаненко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.