Роберт Паттинсон рассказал, как проводит время в лондонской самоизоляции: питается мясом из банок и пытается готовить в микроволновке

Роберт Паттинсон дал странное интервью, в котором рассказал, чем он занимается в период самоизоляции. Звезда саги "Сумерки", которая теперь готовится к роли Бэтмена в следующем фильме Warner Bros., выживает на карантине любыми возможными способами.

Чем занимается в свободное время любимец миллионов?

На самом деле Роберту в нынешней ситуации приходится непросто. Тридцатичетырехлетний актер пожаловался журналистам, что он вынужден есть из банок, как дикое животное. Но это еще куда ни шло, ведь после этих слов актер попытался показать, как готовить блюдо, которое он сам назвал piccolini cuscino. В это блюдо входят макароны, сыр, сахар и кукурузные хлопья, все это заворачивается в фольгу. Роберт похвастался, что это блюдо - его собственное изобретение, которое не хуже, чем привычные нам пиццы и бургеры.

Только вот из-за недостаточного опыта в готовке актер все перепутал и положил свой шар из фольги в микроволновку вместо духовки. И тут из микроволновки начинают "стрелять молнии". Роберт испугался и нырнул под стол, ведь ему показалось, что кто-то снаружи открыл огонь. Все это происходило в прямом эфире, ведь с журналистами актер общался посредством видеосвязи. Получается, что Паттинсон чуть не взорвал свой дом, и, к счастью, у него ничего не вышло.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится актер Роберт Паттинсон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.