Ариана Гранде – большая поклонница Рианны: она с нетерпением ждет выхода 9-го альбома певицы

На этой неделе Ариана Гранде обсуждала некоторых из своих любимых артистов во время интервью для Apple Music. Она сказала, что слушает Рианну каждый день и очень хочет, чтобы знаменитость наконец выпустила свой девятый альбом.

«Она будет ненавидеть меня за это, но я так сильно этого хочу, - заявила Гранде. - Я терпелива, но я просто хочу послушать ее новый альбом». О чем еще говорила поклонница Рианны, Ариана Гранде, - далее в статье.

Интервью Арианы

Во время своего интервью для Apple Music Ариана Гранде заявила, что она так же отчаянно нуждается в новом альбоме Рианны, как и все поклонники певицы. Известно, что в 2016 году звезда выпустила свой восьмой альбом Anti, признанный критиками. В последующие годы она отказывалась сообщать какие-либо сведения о своем девятом альбоме, несмотря на то что о нем спрашивали постоянно.

«Я поняла. Я ценю это. И я действительно рада, что она прилагает столько усилий. Это много значит, - сказала Гранде о длительном перерыве между выпуском альбомов Рианны. - Я слушаю «Анти» каждый день. Например, я думаю, что пришло время появиться следующему альбому. Мне это нужно. Вы знаете, что я имею в виду? Извините. Она возненавидит меня за то, что я говорю, но я очень сильно хочу его послушать. Можете ли вы просто опубликовать мою просьбу?»

Ведущая радиостанции Beats 1 Зейн Лоу засмеялась и сказала: «Ты хочешь нас сделать фанатами Рианны». Кстати, Гранде включила 11-ю композицию Рианны Love on the Brain из альбома Anti в свой плейлист «Карантинный выпускной», который обсуждался в ее 2-часовом интервью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, когда Рианна выпустит свой новый 9-й альбом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.