Как красивая жена у Вадима Галыгина: материнство сделало ее краше (новые фото)

Комик, резидент "Камеди Клаба" Вадим Галыгин - многодетный отец. От первого брака у него есть взрослая дочь Таисия. Третья супруга артиста - модель и певица Ольга Вайнилович - подарила шоумену аж двоих сыновей. Вместе они счастливо живут в браке вот уже десять лет.

Первые браки

Вадим в первый раз женился в возрасте двадцати четырех лет. После рождения дочки Таисии супруги развелись. Новой пассией шоумена стала модель Дарья Овечкина, с которой он познакомился в начале нулевых, вместе они уехали из Беларуси покорять российскую столицу.

Ярлык разлучницы

В 2004 году на одном из горнолыжных курортов Вадим повстречал эффектную блондинку Ольгу.

На тот момент она пела в группе "Топлес" - белорусский аналог отечественной "ВИА Гра". По утверждению Ольги и Вадима, между ними ничего не было, поскольку у шоумена была законная жена.

Когда в 2010 году Галыгин и Вайнилович сыграли свадьбу, в СМИ окрестили Ольгу разлучницей и обвинили ее в том, что она увела артиста из семьи. Сам Вадим утверждает, что брак распался не по вине новой избранницы. Бывшая жена Дарья не хотела заводить детей. Мало того, она сама повстречала другого мужчину и подала на развод. По словам Вадима, он стал встречаться с Ольгой, уже когда был свободен.

В 2010 году состоялась пышная свадьба модели и шоумена. Ведущим был коллега Вадима по "Камеди Клабу" Павел Воля. За музыкальное сопровождение отвечал бывший участник "Фабрики звезд" Ираклий Пирцхалава. Любопытно, что знаменательное событие отмечали аж трое суток.

Счастливая семья

Довольно скоро после свадьбы на свет появился сын, которого назвали в честь отца - Вадим. В июне прошлого года любимая супруга подарила артисту второго ребенка - тоже сыночка. Об этом сообщил сам счастливый отец на своей странице в "Инстаграме".

Супруга шоумена, кстати, также ведет свой "Инстаграм", куда обычно выкладывает фотографии с мужем и детьми. За ее жизнью следят свыше семнадцати тысяч подписчиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели Comedy Club?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Девка, сука, красивая!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.