Участвуя в благотворительной акции по сбору средств, Билли Зейн надеется, что люди перестанут задавать вопросы про дверь из знаменитой сцены "Титаника"

Билли Зейн надеется, что его благотворительная акция по сбору средств для борьбы с коронавирусом положит конец извечному вопросу про дверь из знаменитой сцены "Титаника". Этот вопрос преследует актера после выхода блокбастера в 1997 году. Люди никак не могут взять в толк, почему Роуз не разделила свой "плотя" с Джеком?

О чем думала Роуз в тот момент, меркнет по сравнению с мировыми проблемами

"Хотелось бы думать о положительных последствиях коронавируса в том, что он подведет черту под многими абсолютно ненужными вопросами. Что теперь бесполезная суета отправится прямиком на дно океана вместе с COVID-19", - рассказал актер

Уроженец Чикаго объединил свои усилия с компанией Common и Виком Менсой, чтобы собрать деньги от продаж альбома "Сладкий дом Чикаго" для акции "Поток помощи и восстановления", с дальнейшей передачей их генеральному директору чикагского отделения по борьбе с COVID-19.

"Половина людей постоянно спрашивает меня об этой сцене, а другая половина понимает, что я просто не знаю, о чем думала Роуз в тот момент. Еще одна категория зрительниц скажет, что она бы просто вышла за меня замуж. Это постоянно продолжается по кругу из года в год".

Он добавляет: "Что касается "Титаника", это бесценный подарок, который до сих пор резонирует в наших сердцах. Взрослые мужчины подходят ко мне и говорят: "Спасибо за эту картину, я позволил себе просто плакать перед моей семьей, и никто не обвинил меня в слабости".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу двери? Выдержала бы обоих?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.