Тарзан сказал, что пенсионеры сейчас живут лучше звезд: фото его жилья сейчас

Сергей Глушко, широко известный российской публике в качестве мужа Наташи Королевой, кажется, всерьез обеспокоен финансовым положением своей семьи, в котором она оказалась из-за коронавирусной инфекции, накрывшей весь мир и в том числе Москву. Своими переживаниями по этому поводу Сергей поделился с публикой.

О трудном положении

Сергей рассказал, что в настоящее время ему, как артисту, приходится очень несладко. По его мнению, из-за коронавируса у звезд нет никакой стабильности и дохода, так как все мероприятия под запретом, а когда коронавирусная инфекция пойдет на спад, люди начнут нуждаться в них совсем не сразу. Выходит, сегодня звезды сидят без работы, а те, кто не имеет накоплений, без всяких средств к существованию.

Кроме того, Тарзан посетовал, что ему уже пришлось закрыть свой спортзал, который был одним из ключевых источников его дохода. Получается, теперь и он, и его жена Наташа Королева сидят без работы и уже начали ощущать на себе последствия пандемии.

Сергей считает, что пенсионерам сейчас легче, чем артистам

Сергей Глушко предположил, что бабушкам и дедушкам, которые даже в условиях коронавируса получают пенсию без всяких перебоев, а также врачам, коим положены доплаты, живется намного легче. К такому мнению Тарзан пришел в результате того, что пенсия - это стабильность, которой сегодня нет почти ни у кого из артистов.

Действительно ли пенсионерам лучше?

Публика возмутилась таким высказываем артиста, так как люди считают, что Сергею не следовало бы сравнивать себя с пенсионерами, многие из которых буквально считают последние копейки. Россияне быстро вспомнили о том, что доход Тарзана сильно отличается от тех средств, которые получают от государства люди пенсионного возраста, да и жилищные условия у них тоже разные.

Людям вспомнилось, что у Тарзана и его жены в собственности есть элитная недвижимость: элитный коттедж в Крекшино (Подмосковье), который, как известно, был приобретен Наташей Королевой еще во время ее брака с Игорем Николаевым. Также у пары есть квартира в центре Москвы, на Новом Арбате, с трехметровыми потолками.

Известно, что стоимость этого дома колеблется в районе 1 млн долларов, а квартира на Новом Арбате, по данным сайтов по продаже недвижимости, может обойтись покупателю от 50 до 115 млн рублей. Наверняка не каждый российский пенсионер, даже имея "стабильность" в виде пенсии, может себе позволить такие условия, как Наташа Королева и ее супруг Тарзан. Да что там пенсионеры! Далеко не каждый врач может похвастаться такой недвижимостью в собственности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, действительно ли пенсионерам и врачам сегодня живется легче, чем артистам, которые лишились основного источника своего дохода?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
пидрила
Копировать ссылку
0
Ну на доже позавидовал пенсионерам, а ты не пробовал повкалывать на стройке, как мы мы отработали честно по 40 лет и получаем пенсию 17000 руб. Живём не просим помощи и не говорим , что нам тяжко.
Копировать ссылку
4
Побойся бога, "нищий " ты наш. Стыдно сравнивать себя с пенсионерами. А работать не пробовал?
Копировать ссылку
17
с древности все эти "артисты" -шуты,клоуны,скоморохи,барды,актёры были в категории людей третьего сорта.Их задача и хлеб-развлекать народ шутками,плясками,песнями,клоунадой и платили им кидая монетки в шапку.Немного-сколько не жалко.Их даже уважали-за удачную шутку,танец,песню но по жизни их презирали,ведь они не работали,не пахали,не сеяли,не воевали за отчизну-и это определяло их соц.статус как людей никчемных,бесполезных для норм.жизни.И вот этот клоун(хм-Тарзан!),стриптизёр-возмутился!Сука.
Копировать ссылку
10
Как в басне СТРЕКОЗА И МУРАВЕЙ!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.