“Она была убеждена, что против нее существует заговор” – близкие друзья рассказали, что Меган Маркл начала планировать переезд в Лос-Анджелес сразу после свадьбы

Принц Гарри и Меган наделали много шума в этом году. В начале 2020-го они объявили о том, что выходят из королевской семьи. Пара перебралась в Канаду, но прожила там недолго. Уже в марте они приняли перебраться в Лос-Анджелес - родной город Меган Маркл. Ее близкие друзья заявили, что герцогиня задумала вернуться домой сразу же после свадьбы. Укрепила ее желание и неприязнь других Виндзоров, с которой Меган столкнулась, когда переехала в Великобританию.

Меган всегда хотела вернуться в Лос-Анджелес

Близкие друзья Меган и Гарри рассказали о том, что пара начала подыскивать себе дом в Калифорнии еще 2 года назад - сразу же после их свадьбы. Дело в том, что Маркл хотела проводить немало времени у себя на родине. Но ее решение не одобрили в королевской семье. Елизавета II считала, что ее внук должен жить в Великобритании и выполнять свои королевские обязанности.

Мечта Меган сбылась только через 2 года. В марте 2020 года вместе с принцем Гарри они оставили Ванкувер и перебрались в Лос-Анджелес. В этом им помог актер Тайлер Перри. Он предоставил супругам частный самолет для перелета, а также временно поселил их в своем шикарном особняке. Благодаря его помощи, их перелет стал большим секретом для СМИ.

Сейчас Гарри и Меган подыскивают себе новый дом

Но пара не планирует долго жить в гостях у Тайлера Перри. По заявлению анонимных источников, сейчас Сассекские активно подыскивают себе новую резиденцию. Сделать это довольно проблематично из-за пандемии коронавируса. Но Меган и Гарри уже успели сделать несколько видеозвонков, чтобы посмотреть варианты особняков. Они хотят держатся вдали от голливудских дрязг и хотят найти уединенное место, чтобы их сын мог жить нормальной жизнью. Также Меган и Гарри планируют организовать свой благотворительный фонд. Близкие друзья сообщили, что Маркл не планирует возвращаться к работе актрисы.

Друзья принца Гарри утверждают, что он тоскует по дому

Пока Меган наслаждается возвращением домой, Гарри страдает от тоски по дому. Один из его друзей утверждает, что принц страдает от одиночества. Все его близкие остались в Великобритании. В Лос-Анджелесе же он никого не знает. Меган же рада снова воссоединиться со своей матерью и друзьями. Гарри же потребуется время, чтобы привыкнуть к новой для себя жизни.

Меган хотела уехать из Англии, потому что чувствовала себя одинокой

Теперь в Лос-Анджелесе пара поменялась местами. В прошлом именно Меган страдала от одиночества в Великобритании. Она была убеждена, что королевская семья не принимает ее. Также Маркл подозревала о существовании заговора среди Виндзоров. Из-за него они не могла сблизиться с родственниками Гарри и никому не доверяла. Ее друзья утверждают, что Виндзоры намеренно игнорировали Меган и под разными предлогами отказывались от общения с ней. Все это приносило немало страданий новоиспеченной герцогине.

Счастливой жизни после свадьбы не получилось, именно поэтому Меган захотела вернуться в Лос-Анджелес. В своем блоге еще до замужества она называла родной город любимым местом на земле. Ей казалось, что нет проблем, которые нельзя решить с помощью йоги, пляжа и нескольких авокадо. Друзья Меган утверждают, что она ужасно скучала по своей матери. Изначально Маркл хотела обосноваться в Великобритании и сделать особняк Фрогмор своим домом. Но именно холодность Виндзоров оттолкнула ее.

Сразу после свадьбы начала бороться за свою финансовую независимость

Но главным поводом для выхода из королевской семьи стало желание стать финансово независимыми. По словам близких друзей пары, Меган сразу после свадьбы начала бороться за свои права. Но ее тяга к независимости не нашла отклика у королевы. Все это серьезно усугубило и без того не самые доверительные отношения.

После свадьбы Меган было тяжело осознавать, что она потеряла все свои источники дохода. Ей не нравилось чувствовать себя зависимой от мужа и его семьи в финансовом плане. Меган с юности тяжело работала, чтобы добиться успеха. Теперь же ее содержание не зависело от нее самой. Деньги на жизнь выделала королевская семья. И Меган не нравилось постоянно отчитываться перед общественностью за свои траты. Поэтому решение о выходе из королевской семьи - это инициатива Маркл. Она хотела обрести финансовую свободу, чтобы самостоятельно распоряжаться своими деньгами.

Близкие друзья признаются, что сейчас Меган планирует заняться основанием благотворительных фондов, которые помогали бы бороться с расовыми и гендерным неравенством. Именно они и станут основными доходами пары в будущем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к решению Меган Маркл и принца Гарри выйти из королевской семьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.