Новый образ. Мария Порошина сменила прическу и сильно изменилась (фото)

Российская актриса Мария Порошина уже много лет пребывает в одном образе. По словам артистки, она меняет имидж только ради съемок. Но недавно Мария удивила своих поклонников внезапным преображением, изменив привычный оттенок волос.

Преображение

Фотографию с новой прической артистка выложила на своей странице в "Инстаграме" и поинтересовалась у фолловеров, нравится ли им новый образ. Пользователи социальной сети охотно поделились в комментариях своим мнением. Большинство поклонников одобрили прическу и отметили, что актрисе очень идет новый цвет.

Как правило, женщины меняют имидж, прическу, когда наблюдаются перемены в личной жизни. Возможно, то же самое произошло и с Марией. В конце марта стало известно о том, что артистка рассталась со своим возлюбленным. Приятельница актрисы рассказала, что Марию с уверенностью назвать прекрасной мамой. Она отлично справляется со своими обязанностями: и воспитанием детей занимается (а их у актрисы аж пятеро), и в кино снимается. Кстати, сейчас артистка принимает участие в проекте "Танцы со звездами".

Любопытно, что за время съемок ей удалось сбросить несколько килограммов. Похудение в сочетании с новой прической сделало Марию просто неузнаваемой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам новый имидж Порошиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.