Анна Семенович пытается похудеть, но безуспешно. Как сейчас она выглядит (фото)

Самоизоляция стала настоящим испытанием для россиян не только в плане психического воздействия, но и в отношении нагрузки на организм. Будучи дома, крайне сложно отказать себе в удовольствии заказать пиццу, суши или полакомиться кусочком шоколадного торта. Даже звезды на карантине не всегда находят в себе силы, чтобы удержаться от вкусной, но калорийной еды.

На днях певица Анна Семенович откровенно призналась, что самоизоляция негативно отразилась на ее фигуре. "Не могу худеть дома", - заявила Семенович, честно рассказав о том, что за последние пару месяцев она набрала несколько килограммов.

"Еда помогает мне справиться со стрессом"

Недавно известная певица, бывшая участница группы "Блестящие" Анна Семенович призналась, что весна 2020 года стала для нее серьезным испытанием. По словам селебрити, за период самоизоляции она поправилась на несколько килограммов. В подтверждение своих слов знаменитость выложила новые фото в "Инстаграм", по которым легко отследить заметно округлившееся личико звезды.

У Семенович всегда были проблемы с лишним весом из-за ее особого телосложения. Но певица не скрывала это и всегда старалась подбодрить себя и других девушек, которые отчаянно борются со своей природой, не давая запустить себя. В этот раз звезда сообщила фанатам, что причиной ее переедания во время самоизоляции стали проблемы в личной жизни и на работе.

На пути к стройности

Сообщив фанатам о том, что она находится не в лучшей форме, Семенович поспешила обрадовать их позитивной новостью. Знаменитость сказала, что начала проходить специальные курсы похудения в одной из известных клиник. По словам Анны Семенович, это позволит ей быстро сбросить лишний вес и вернуть себе стройное и подтянутое тело.

Поклонники поддержали кумира. В комментариях к посту Семенович в "Инстаграме" многие девушки написали, что будут худеть вместе с ней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы находите в себе силы не есть вредную пищу во время самоизоляции?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сиськи уменьшить нужно,выглядит с ними,как уродка
Копировать ссылку
2
свин сисястый
Копировать ссылку
Не судите за килограммы, да не судимы будете за сантиметры !
Копировать ссылку
судя по твоей рожи ты больше двух сантиметров не видала
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.