Звезда "Уральских пельменей" подарила дочери щенка, и та теперь не выпускает его из рук (фото)

Даже подарок, сделанный в разгар пандемии, может вызвать множество разных эмоций. Пятилетняя дочь звезды шоу «Уральских пельменей» радуется тому, что ее мечта сбылась, а пользователи Интернета выражают свое возмущение, негодование и пишут совсем нелестные комментарии.

Приготовления к празднику

Пятого апреля Диане, дочери Иланы Юрьевой, исполнилось пять лет, и ее родители, несмотря на обстановку в стране, стали заранее готовиться к такому прекрасному празднику. Ведь сначала было запланировано устроить грандиозный и чудесный праздник, но карантинные меры нарушили эти планы. Поэтому праздник пришлось проводить скромно, тихо и в домашней обстановке.

Подарок для дочери

Илана Юрьева на своей страничке в соцсетях делилась с подписчиками тем, что ее дочь мечтала о щенке с того момента, как только научилась говорить. Накануне праздника звезда шоу «Уральские пельмени» забрала щенка для подарка. Маленькая собачка, которая должна была стать сюрпризом для Дианы, оказалась породы йоркширский терьер.

Всю ночь щенок провел в доме у именинницы и никак себя не выдал. А потом, когда девочка еще спала, Илана украсила комнату дочери красивыми шарами, чтобы с самого раннего утра у малышки было прекрасное настроение. Когда же Диана проснулась, то в комнату вошел ее отец. Бизнесмен Дмитрий Дылдин держал щенка за спиной. Девочка сильно обрадовалась такому подарку и теперь не выпускает четвероногого друга из рук.

Но вот только не все пользователи Сети с положительными эмоциями отнеслись к подарку, который получила дочь Иланы Юрьевой. Несмотря на то что подарок довольно милый и невинный, многие усмотрели в нем цинизм и личную выгоду. Ведь из-за ограничений в Москве невозможно лишний раз выйти на улицу, а с животными можно гулять.

По закону с собакой можно совершать прогулки на расстоянии не более ста метров от дома. Но зато они возможны, и многие решили, что подарок хитрый и продуманный.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к такому подарку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.