Поклонники "Блестящих" удивлены - экс-солистка Анна Дубовицкая сбрила свои белокурые локоны

Поклонников группы «Блестящие» недавно удивила одна из бывших участниц. Анна Дубовицкая выставила в Facebook свое фото, на котором артистка запечатлена в новом образе.

Находясь на самоизоляции, девушка избавилась от волос. Она не просто сделала короткую стрижку. Анна подстриглась налысо. Поклонники неоднозначно отреагировали на смену имиджа. Кого-то поступок Дубовицкой удивил, но многим новый образ пришелся по душе. Остается загадкой, что стало причиной таких разительных перемен.

Отношения с бывшим супругом

Сейчас Анна дизайнер, но когда-то она была солисткой девичьего трио. Ради семьи она оставила музыкальную карьеру. В 2012 году в браке с Сергеем Анохиным (вице-президентом футбольного союза России) она родила доченьку. Малышку назвали Любой в честь мамы супруга.

Однако семейная идиллия длилась недолго. Три года назад пара разошлась. Вероятно, Сергею быстро надоела семья.

Анна вспоминает, что муж очень радовался рождению малышки. И вот сейчас она искренне удивлена тому, что он совершенно позабыл о родительских обязательствах. Бывший супруг не поддерживает финансово свою дочь.

По словам Дубовицкой, Сергей во время пандемии уехал из Москвы и перестал помогать материально восьмилетней дочери.

Опубликовав гневный пост о том, что в России мамы не защищены и вынуждены защищать интересы своих детей, Анна надеется достучаться до бывшего мужа через общественность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Правильно ли поступают известные люди, выясняя отношения с бывшими супругами публично?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.