Сын - копия отец, а дочь вся в мать: как сейчас выглядят дети Бодрова (фото)

Сергей Бодров — это один из наиболее ярких отечественных актеров, ставший кумиром миллионов россиян. Он сыграл во многих интересных фильмах, но зрителям больше всего запомнился по двум частям картины «Брат», рассказывающей об обычном парне и идеалисте, четко придерживающемся своих принципов. Те, кто близко знал актера, говорили, что он был таким и в реальной жизни - простым, спокойным и приятным в общении.

Но, к сожалению, хорошие люди уходят раньше остальных. Сергей трагически погиб в Кавказских горах на съемках очередного фильма. Однако после себя он оставил наследников — дочь Ольгу и сына Александра, которые стали его копиями. Как сложилась судьба детей Бодрова, будет рассказано далее.

Ольга

Девушке уже исполнилось 22, и в этом году она закончила факультет актерского мастерства ГИТИС. Ольга сочиняет стихи, играет в театральных постановках и уже имеет небольшой опыт в кино. В ее резюме эпизодическая роль в картине «Калашников». Как утверждают преподаватели, у нее врожденный талант, а друзья и близкие семьи говорят, что внешне она сильно напоминает отца.

Александр

Когда отец уезжал в свою последнюю командировку, мальчику был всего месяц, поэтому он его совсем не помнит. Мама Светлана безумно любила Сергея, поэтому замуж так и не вышла. В этом году Александру исполняется 18 лет. В отличие от сестры, парень больше похож на папу как по характеру, так и внешне. Поэтому бывают моменты, когда Светлана смотрит на него, а видит Сергея, из-за чего по ее телу пробегает дрожь.

Саша не пошел по стопам отца, как Оля. Ему больше нравится музыка. Он читает рэп и уже записал несколько своих песен под псевдонимом «Simply Саня». Темой его стихов являются чувства, переживания и проблемы, поэтому они проникают в самую глубину человеческого сердца.

Сегодня семья Бодровых живет в роскошной 4-комнатной квартире в центре Москвы, которую купил Сергей перед самым своим отъездом на Кавказ. Но вот ремонта не было, поэтому доделывать его пришлось самостоятельно. В их сердцах до сих пор живет память о погибшем муже и отце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся фильмы с участием Сергея Бодрова?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
самый настоящий русский парень
Копировать ссылку
Это был хороший актер и прекрасный человек-храни Господь его семью!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.