Три звезды сериала "Сваты" сделали совместное фото. Поклонники в восторге от красоты актрис

Не так давно на странице Татьяны Кравченко в "Инстаграме" появилось трогательное фото, на котором изображены три главные героини. Такие разные, но все одинаково любимые зрителями, звезды сериала "Сваты" сразу же получили массу комплиментов.

Публикация, вызывающая улыбку

Невозможно остаться равнодушным, взглянув на публикацию актрисы. На фотографии запечатлена Олеся Железняк (энергичная и находчивая Лариса), Людмила Артемьева (сильная и утонченная Ольга Николаевна) и сама Татьяна Кравченко (прямолинейная, но душевная и очень добрая Валентина). У каждой свой характер, и каждая сумела раскрыть именно свой максимально ярко.

Реакция поклонников

Добрые комментарии посыпались словно из рога изобилия: "Зато все вместе, всей семьей", "Три девицы под окном!", "Великое трио! Обожаю вас!", "Мои любимые!"

Эти и другие отзывы появились практически сразу же после публикации фотографии. И это неудивительно, ведь персонажи действительно запоминающиеся, а их фразы постоянно цитируют.

Все мы умиляемся, глядя, как на глазах у Валентины появляются слезы радости в трогательные моменты, смеемся от острых словечек Ларисы и вдохновляемся внешним видом и манерами всегда свежей и аккуратной Ольги Николаевны.

На страничке Татьяны Кравченко есть и другие публикации, которые вызывают теплые эмоции и пробуждают воспоминания о первых сезонах сериала "Сваты".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждете продолжения сериала "Сваты"? Как думаете, следующий сезон будет таким же увлекательным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.