56-летняя Лолита Милявская о новых отношениях: "Я романю, мне нравится романить"

Она яркий представитель отечественного шоу-бизнеса, эстрадная музыкальная исполнительница, а также ведущая и актриса. Российская артистка, которая с первых минут появления на сцене стала ломать стереотипы, и сейчас часто попадает на первую полосу журналов. Оставаясь уверенной женщиной, Лолита не боится рассказывать о своих неурядицах и комплексах. Кроме этого артистку связывает давняя дружба с Аллой Пугачевой.

Детство и юность

Милявская родилась в 1963 году в городе Мукачево. Через год семья перебралась в Берегово, в дальнейшем маленькую девочку отправили на попечение бабушки и дедушки. Дело в том, что мать и отец Лолиты были творческими людьми, оба занимались музыкой.

В десять лет начался отсчет музыкальной биографии Милявской. Мама брала Лолиту, которая уже тогда хорошо пела, с собой на концерты. Через год Милявская уже работала с Понаровской на подпевке.

Музыкальная карьера

В середине восьмидесятых, после окончания Тамбовского университета культуры, Лолита устроилась в филармонию, где встретилась с Александром Цекало и стала выступать с номерами в жанре разговорной миниатюры. Их дуэт получил название «Академия», в его репертуаре были фарсовые песни.

Этот яркий союз сравнивали с Сони и Шер. Десять лет муж и жена выступали вместе. Они зарекомендовали себя качестве ведущих известных передач.

Сольная деятельность Лолиты развивалась быстро. Начав с первого альбома под названием «Цветочки», который был продан в количестве более пятидесяти тысяч экземпляров, артистка уже вторым диском увеличила продажи в шесть раз.

Личная жизнь

Если большинство знаменитостей скрывают частную жизнь, то Лолита откровенно делится такими подробностями с фанатами. В середине восьмидесятых Лолита первый раз вышла замуж за Александра Беляева, с которым развелась почти сразу. Ее вторым супругом стал Виталий Милявский. Брак был фиктивным, но именно под его фамилией музыкальная исполнительница уже в молодости становится известна общественности.

Третьим супругом Лолиты стал Александр Цекало. В результате этот союз привел Милявскую на вершину успеха. В отношениях родилась дочка Ева, но семейному и творческому союзу было суждено распасться. В дальнейшем Лолита вновь выходит замуж: на этот раз ее мужем оказался бизнесмен Александр Зарубин. В итоге они развелись.

Девять лет назад средства массовой информации сообщили о пятом браке Милявской: ее возлюбленным стал Дмитрий Иванов. Супруг младше Лолиты на одиннадцать лет, но такая разница ее абсолютно не смутила.

В середине лета прошлого года Лолита выложила на странице в «Инстаграме» пост, в котором объявила об официальном расставании с Ивановым. Певица объяснила развод остывшими чувствами. Лолита предупредила фолловеров, что не потерпит нападок на своего уже бывшего мужа. Несколько позже на одном из концертов знаменитость сообщила, что инициатором расставания стал Дмитрий.

Тогда Милявская заявила, что желает отдохнуть от мужчин и больше времени посвятить семье, но фанаты заподозрили певицу в новом романе. Поводом послужило совместное фото музыкальной исполнительницы и ее давнего друга из Швеции.

Новый избранник

Поклонников подкупает уверенность Лолиты Милявской. Например, она без стеснения выходила на сцену в обтягивающем наряде, который подчеркивал все нюансы фигуры. Знаменитость заявляет, что не видит ничего ужасного в старении и избыточном весе. Впрочем, после громкого расставания с Ивановым у нее получилось сильно преобразиться. По словам певицы, за год она очень сильно похудела. А также звезда исключила из своего круга общения примерно 5-6 человек без всякого сожаления.

Сейчас Милявская наслаждается романом с новым избранником, личность которого предпочитает держать в тайне. Лолита говорит, что пока не готова съехаться с любимым, ей нравится состояние внутренней свободы и возможность делать то, что она хочет: "Мне прекрасно! Я романю, мне нравится романить".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся песни Лолиты Милявской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.